Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
35 Ответить
Re: Помощь в настройке
2012-02-22 12:08:37
Я настроил 1-ый модем присвоив ему ip 192.168.1.20 теперь у меня происходит такое: при пропадании интернета на первом модеме переключается на второй, а при пропадании интернета на втором не переключается на первый хотя торрент качает в первом случае с двойной скоростью а во втором с одной, и возможно настроить так чтоб автоматом переключался на первый. приоритет был у первого wan а не второго и возможно такое чтоб при попадании интернета не было бы разрывов! Если не трудно дайте подробное описание для точной настройки маршрутизатора или расшифруйте что и с чем едят! Заранее благодарен за ответ!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-02-24 08:25:26
[quote="sfinks"]Я настроил 1-ый модем присвоив ему ip 192.168.1.20 теперь у меня происходит такое: при пропадании интернета на первом модеме переключается на второй, а при пропадании интернета на втором не переключается на первый хотя торрент качает в первом случае с двойной скоростью а во втором с одной, и возможно настроить так чтоб автоматом переключался на первый. приоритет был у первого wan а не второго и возможно такое чтоб при попадании интернета не было бы разрывов! Если не трудно дайте подробное описание для точной настройки маршрутизатора или расшифруйте что и с чем едят! Заранее благодарен за ответ![/quote] Network service detection настройте, должно помочь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-20 13:12:46
Хорошо а если весь нет идет через DSL то мне прописывать DNS IP модемов или который DNS в статусе модемов! тобишь через которые выходят модемы!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-20 13:58:20
[quote="sfinks"]Хорошо а если весь нет идет через DSL то мне прописывать DNS IP модемов или который DNS в статусе модемов! тобишь через которые выходят модемы![/quote] Без разницы, можете IP модемов писать, можете непосредственно IP dns-серверов провайдера, можете вообще открытые DNS прописать, например, 8.8.8.8
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-02 14:01:12
Добрый день. Хотелось бы у Вас узнать, какое колличество нат-сессий потянет этот роутер?
И лучше он будет по производительности в отличие от http://www.dlink.ru/ru/products/5/1404.html или нет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-03 07:42:57
[quote="rc7"]Добрый день. Хотелось бы у Вас узнать, какое колличество нат-сессий потянет этот роутер?[/quote] 65000
[quote="rc7"] И лучше он будет по производительности в отличие от http://www.dlink.ru/ru/products/5/1404.html или нет?[/quote] трудно сказать, на 488Т нет поддержки dual access и мультикаста, про д-линк не знаем.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-03 08:17:48
А ещё вопросик, 3 интернет канала по 30м/сек потянет R488 или не осилит?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-03 08:35:02
Извините за назойливость, а откуда взята цифра 65000 по сессиям? нигде найти не могу данного факта..
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-03 10:55:49
[quote="rc7"]А ещё вопросик, 3 интернет канала по 30м/сек потянет R488 или не осилит?[/quote] Да.
[quote="rc7"]Извините за назойливость, а откуда взята цифра 65000 по сессиям? нигде найти не могу данного факта..[/quote] Из нашей подробной спецификации, которую мы не выкладываем в общий доступ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-04-13 18:30:29
Здравствуйте уважаемые админы. На днях изменил некоторые настройки в Security-Screen. В итоге забыл какие были стандартные.... Сбрасывать вновь на заводское не очень хочется. так как много настроек, правил итп. Может вышлите оригинальные снимки, или оставить так как сделал. Что изменилось после этих изменений?
В частности интересуют такие позиции как tsp flood, udp flood, syn flood, какие лучше установить для них значения pps, ну и остальное Large ICMP packet(larger than 1024 Bytes), TCP packet without Flag, TCP packet with both SYN and FIN.
Прошу пояснить кто знает, как лучше итп. Спасибо.
А вещь действительно стоящая! С д-линком не сравнить ни с какими моделями.
Спасибо Вам!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме