Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
154 Ответить
Re: Помощь в настройке
2020-01-27 21:19:21
мы уточним у разработчика по данному вопросу. продублируйте ваше обращение на support.ru@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2020-03-16 06:56:40
[quote=D_A_T_A post_id=76110 time=1580128137 user_id=62400] [quote]Так и должно быть, внешний адрес у вас один, а клиентов много. Это называется NAT.[/quote] Я понимаю, но на объекте результат один, дома другой. [quote]Пришлите полный лог со стороны клиента, что и где там неправильно.[/quote] вот лог панели запрос

вот ответ роутера

[quote]Но я в целом сомневаюсь, что что-то там не то, а так же что разработчики будут что-то править. Девайс v4 очень старый, снят с производства в 2015 году, а сейчас уже 2020. [/quote] у меня v6 [/quote]
Здравствуйте, есть ли у вас возможность написать нам на почту support.ru@tp-link.com с ссылкой на данную тему?
Мы связались с разработчиками по данному вопросу и получили от них бета прошивку, я отправил ее вам личным сообщением, не могли бы вы в рамках электронного письма сообщить нам помогла вам прошивка или нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2020-06-24 22:25:47
Здравствуйте. Я прочитал заглавное сообщение в шапке, и согласен с ним, но у меня пока еще нет в руках устройства, только собираюсь его приобрести.
В связи с чем вопрос:
имеется 2 провайдера с белыми IP,
в локальной сети порядка 10 машин к которым подключаются извне и на существующем роутере проброшены порты.
вопрос: как это реализовать на модели 470? как это будет работать если пропал один из каналов?

мне нужно подключиться извне на внешний IP провайдера1:3639. у меня в настройках записано, что порт 3639 проброшен допустим на 192.168.0.5
провайдер1 отваливается, а мне извне нужно подключиться на 192.168.0.5
будет ли работать схема подключения извне IP провайдера2:3639? или как это реализовать. благодарю за ответ.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2020-06-25 07:43:50
Здравствуйте.
Вы можете попробовать сделать проброс с другого порта на 3639
Соответственно интерфейсы надо будет для каждого правила - разные.
Для одного правила WAN1, для другого WAN2
Не могу гаранировать, что роутер так даст сделать.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме