Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12345...

Помощь в настройке

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
154 Ответить
Re: Помощь в настройке
2012-03-07 16:25:11
в какой версии прошивки появится ssh или telnet? купил - щас жалею
вот на домашний комп по ssh залез. консольные браузеры типа links2 ваши фреймы не понимают. ну что остается? подымать vnc сервер чтобы удаленно юзать иксы. а все почему? потомучто кто-то не удосужился сделать работу до конца. маршрутизатор без ssh или telnet - это просто капец ребята! непонятно откуда руки должны расти чтобы такой продукт на рынок выпустить!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-07 16:34:30
видали что асус сделал? признал dd-wrt альтернативной прошивкой. а это уже значит что на все асусы выпущенные позже сегодняшнего дня можно запилить любой линупс который нравится. я бы emdebian запилил.
блин tp-link меня реально расстроил. и dd-wrt не поставишь. очевидных способов установки нет а в схемотехнике я не силен =(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-11 04:09:20
Ребята! Когда можно получить ответ на мой вопрос по поводу настройки DDNS?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-12 12:29:02
[quote="puchuu"]видали что асус сделал? признал dd-wrt альтернативной прошивкой. а это уже значит что на все асусы выпущенные позже сегодняшнего дня можно запилить любой линупс который нравится. я бы emdebian запилил.
блин tp-link меня реально расстроил. и dd-wrt не поставишь. очевидных способов установки нет а в схемотехнике я не силен =([/quote]
2 года назад TL-WR1043ND был первым роутером, на котором можно было поставить альтернативную прошивку. Крутой маркетинговый ход от асуса, ага...

По поводу ssh/telnet сроков нет. Пока нет информации, что это планируется.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-12 12:30:12
[quote="Sergon80"]Ребята! Когда можно получить ответ на мой вопрос по поводу настройки DDNS?[/quote] Завтра ответим, скорее всего. Тестирование прошло, результаты пока неизвестны.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-13 04:01:56
[quote="Dmitriy"] Завтра ответим, скорее всего. Тестирование прошло, результаты пока неизвестны.[/quote] Очень жду! Еще раз повторюсь. Интернет работает. разрывов нет. Подключение к провайдеру по l2tp
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-13 14:19:49
[quote="Sergon80"][quote="Dmitriy"] Завтра ответим, скорее всего. Тестирование прошло, результаты пока неизвестны.[/quote] Очень жду! Еще раз повторюсь. Интернет работает. разрывов нет. Подключение к провайдеру по l2tp[/quote] Не ответим сегодня, фейл какой-то, но на этой неделе точно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-14 05:43:15
[quote="Dmitriy"]
Не ответим сегодня, фейл какой-то, но на этой неделе точно.[/quote]
Очень жду!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-15 14:25:45
[quote="Sergon80"][quote="Dmitriy"]
Не ответим сегодня, фейл какой-то, но на этой неделе точно.[/quote]
Очень жду![/quote]
Проверили на 480.
No-ip и dyndns работают нормально.
Приложите тогда настройки, которые настраиваете, если на скрине всё будет ок, то будем писать разработчикам.

P.S. Безусловно, для работы dynamic dns нужно, чтобы на WAN-порт приходил реальный IP-адрес, надеюсь, Вы это учли.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке
2012-03-16 03:59:28
[quote="Dmitriy"]

P.S. Безусловно, для работы dynamic dns нужно, чтобы на WAN-порт приходил реальный IP-адрес, надеюсь, Вы это учли.[/quote]
Реальный ip адрес и есть. Провайдер Билайн. подключен по l2tp. какие скрины еще сделать, каких разделов?







  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме