использование Wi-Fi без разрешения Украина

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

использование Wi-Fi без разрешения Украина

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
использование Wi-Fi без разрешения Украина
использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-10 11:48:22
Это какаято мистика вложив пару тысячь гривен .
И в 1 прекрасный день заходят 2 рыла суют такую бумагу На Украине использование Wi-Fi без разрешения можно только с антенной (<6 дБ, мощность сигнала ≤ 100 мВт на 2.4 ГГц и ≤ 200 мВт на 5 ГГц) и выписывают 450 гр штрафу .
что делать?????????
ADSL.
TL-WR340GD
и эта долбанная антена откуда я мог знать что нанеё ещё нужно скемто составлять договор. ни прокакой договор я нигде нечитал при покупке. ANT2415D 15dBi
9м кабеля TP-LINK .

ПОМОГИТЕ? ... документацию если таковая есть ? или подтверждение что нельзя использовать в Украине?.
Тогда я эту АНТЕНУ вокруг головы продавца завяжу и подарю бесплатно!!!!
ПОМОГИТЕ решить задачьку!

сидеть вдвоём и платить в год за использования чистоты 1800 гр + интернет год 800гр.
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-10 15:50:48
Так вы сходите в ваш ГКРЧ и узнайте, чем тут ругаться.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-10 16:03:34
[quote]Так вы сходите в ваш ГКРЧ и узнайте, чем тут ругаться[/quote] 4 часа езды.....
я инвалид 2й группы нехожу .
такие вещи нужно писать на 1 странице в инструкции. что использование без регистрации и проплате за канал в 1800гр запрещена.
даю 20000000% что её никто даже смотреть нестанет!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-11 06:37:01
вот что нашол.
Несмотря на то, что все внешние антенны называются усиливающими и характеризуются коэффициентом усиления, на самом деле они не увеличивают мощность передаваемого сигнала (как многие ошибочно считают). То есть, если мощность передатчика, к примеру, составляет 100 мВт, то какую бы антенну мы не поставили, мощность передаваемого сигнала от этого не изменится. Дело в том, что все антенны подобного рода являются пассивными и брать энергию для усиления передаваемого сигнала им попросту неоткуда. Поэтому не будем путать антенны с ретрансляторами сигналов. В чем же тогда заключается эффект усиления сигнала передающей антенной?

это правда?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-11 07:55:16
[quote="VIKTOR-00"]вот что нашол.
Несмотря на то, что все внешние антенны называются усиливающими и характеризуются коэффициентом усиления, на самом деле они не увеличивают мощность передаваемого сигнала (как многие ошибочно считают). То есть, если мощность передатчика, к примеру, составляет 100 мВт, то какую бы антенну мы не поставили, мощность передаваемого сигнала от этого не изменится. Дело в том, что все антенны подобного рода являются пассивными и брать энергию для усиления передаваемого сигнала им попросту неоткуда. Поэтому не будем путать антенны с ретрансляторами сигналов. В чем же тогда заключается эффект усиления сигнала передающей антенной?

это правда?[/quote]
Да, есть так называемые пассивные и активные антенны, так вот активные - со своим питанием увеличивают мощность сигнала,
пассивные же нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-11 08:22:38
Вы как спец должны знать насколько превысятца параметры имея TL-WR340GD и Антенна TP-LINK TL-ANT2415D 15dBi
если вы незнаете что оно это чюдо юдо выдаёт ......???
давайте я сам буду мерять......!
ПОДСКАЗЫВАЙТЕ,
скажите название программ что можно померять мощьность?
есть inSSIDer 2.0.Passmark WirelessMon 3.1
параметры что нужно регестрация?
и неужели так всё дорого чтоб сидеть в 2 ём нужно платить за канал в год 200$ без интернета
СПАСИБО.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: использование Wi-Fi без разрешения Украина
2011-10-11 13:14:03
Уважаемый Виктор
Мы вам уже ответили, что активные антенны сами по себе излучают сигнал, подключаются по питанию. В нашем же случае антенны на оборудовании пассивные и сами по себе ничего не излучают.
2. Почему вы пишете про Украину и проблемы при регистрации на форуме российских пользователей? Мы помочь ничем в Украине из России не можем.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4248

Ответы: 6

Статьи по теме