Tp-link TL-SG3210

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Tp-link TL-SG3210

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
26 Ответить
Re: Tp-link TL-SG3210
2013-09-16 13:47:20
Думали всем отделом, догадались ;)
еной - enable - привилегированный режим.

По моему вопросу, ответили по почте:

Команда изменилась на просмотр IP адреса управляющего VLAN'a
show interface vlan 1 (по умолчанию именно он management vlan).

Прошу на сайте выкладывать новые мануалы к прошивкам.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link TL-SG3210
2013-10-31 08:31:17
Приветствую! Вопрос по данной модельке.

Помогите пожалуйста разобраться:

ко мне на предприятие идет от провайдера инет по лан каблю. задумка такая, шнур подключить к тп-линку - на первом порту настроить его на настройки провайдера, что бы на других портах он раздавал инет (один в комп на сервак, другой на вай-фай рутер, и тд).

Сие возможно на данном девайсе, если да то через какие настройки мне начинать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link TL-SG3210
2013-12-24 08:59:15
2 zetrostyx это коммутатор - вам нужен роутер
внимание вопрос :?:
когда уже будет возможно обновлять firmware, чтобы конфиг не слетал в дефолт?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link TL-SG3210
2014-02-17 07:13:28
Есть вот такой объект:


Вопрос. Можно ли использовать SG3210, чтобы гнать траффик одновременно и по wifi и по медной паре, а когда один из каналов рвется, использовался оставшийся?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link TL-SG3109
2018-03-19 07:25:22
Вобщем ситуевина такая... Надо сделать зеркало с одного порта на два других. Одно зеркало Tx, а второе зеркало полное, т.е. Rx и Tx.
Одно зекрало Tx заработало, а второе не получается... Выдает мне это - Unknown value Too many monitoring sessions..
Подскажите,может кто сталкивался и знает, как мне решить задачу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Tp-link TL-SG3109
2018-03-19 11:57:27
[quote="vlad5503"]Вобщем ситуевина такая... Надо сделать зеркало с одного порта на два других. Одно зеркало Tx, а второе зеркало полное, т.е. Rx и Tx.
Одно зекрало Tx заработало, а второе не получается... Выдает мне это - Unknown value Too many monitoring sessions..
Подскажите,может кто сталкивался и знает, как мне решить задачу.[/quote]
Если порт уже зеркалируется, то настроить еще обно его зеркалирование нельзя. У вас достаточно странная задача, опишите подробнее для чего вы хотите настроить такое зеркалирование?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме