Оказывается есть новая прошивка:)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Оказывается есть новая прошивка:)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Оказывается есть новая прошивка:)
Оказывается есть новая прошивка:)
2011-12-30 16:25:31
на "родном" ресурсе дядющки Ли:) советую заходить ГугльХромом для тех кто не силен в упрощенном кетайском. хотя бы февраль 2011, уж не знаю на сколько она новее сентябрьской 10 ого, но под ней работает гораздо стабильнее, почти пропал глюк некого "полузависона" когда она режет скорость ниже плинтуса в режиме точки при неважных погодных условиях и прочих неблагоприятных. В моем случае в очень замусоренном эфире. в обзоре с 5210 видится 44точки:( из них рядом 4е м2 насоса:( очень тяжело короче... моя система: 5210 на высоком дереве раздает двум 841v7 под дд-врт, а они уже виртуальным интерфейсом раздают дальше. расстояние по гуглю до обоих где-то по 400-500м, прямой видимости нет, деревья, котеджи, по встроенной утилите ~24мбит линк, но одной из точек проваливается периодически до 0,5. купил пару TP-Link TL-ANT2414A для 841ого, буду пытатся полечить, под нагрузкой не так клинически ложится как англоязычной прошивкой. алгоритм таков: настроееную заранее точку, вайт/блэк листы итп. прошиваем кетайской поверх. поскольку редактировать список мак адресов например на кетайском я неспособен:( если надо чего то поправить заливаем обратно английский версия:)
Повторюсь - гораздо стабильнее пашет. но серавно буду брать насос м2ой. просто на липу еще раз лезть лень, тем более зима на дворе.
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Оказывается есть новая прошивка:)
2012-01-03 17:56:26
У меня похожие проблемы с зависонами, причем пока не ребутнеш главную антенну скорость не возвращается на прежнюю величину. Как давно Вы поставили новую прошивку? Других проблем не было замечено? И когда всё стало на китайском, вообще не возможно разобраться с настройками или всё-таки надписи остались на "прежних местах". И хотелось бы узнать мнение наших специалистов-модераторов по поводу новой прошивки, она хоть и на китайском, но она НОВАЯ (не будет ли проблем с гарантией).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оказывается есть новая прошивка:)
2012-01-10 13:39:04
[quote="makc07"]У меня похожие проблемы с зависонами, причем пока не ребутнеш главную антенну скорость не возвращается на прежнюю величину. Как давно Вы поставили новую прошивку? Других проблем не было замечено? И когда всё стало на китайском, вообще не возможно разобраться с настройками или всё-таки надписи остались на "прежних местах". И хотелось бы узнать мнение наших специалистов-модераторов по поводу новой прошивки, она хоть и на китайском, но она НОВАЯ (не будет ли проблем с гарантией).[/quote]
Мы не особо приветствуем прошивки китайские, думаю она (ее) вариант появится и на английском(хотя бы), гарантии всё-таки лишитесь, так как это разные крылья компании.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оказывается есть новая прошивка:)
2012-01-16 13:55:02
Надписи все на прежних местах, "по-памяти" без проблем, ну конечно список мак-адресов по памяти править тяжеловато.... ни что не мешает пошить английской, настроить, потом обратно кетайской. ну в общем за месяц с небольшим не разу не повисла, да и пашет гораздо стабильнее. про гарантию довольно смешно:) если вдруг сдохнет ни что не мешает его пошить обратно, а если помрет флэшатина и сервисменам не судьба увидеть ее содержимое. да тащить в гарантию устройство за 1500р.....
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оказывается есть новая прошивка:)
2012-01-31 06:26:29
Не прошло и полувека как сделали прошиву на привычном языке:)

Будем тестить:) может чуйка стала чуть повыше, от меня видит 55 других точек. а ай-пи ТВ так и не научили ее пропускать, вешается намертво, веб-морда не доступна, только из розетки передергивать. короче годится только на раздачу инета в прямом смысле. по сетке файлы гонять тоже анриал с такой скоростью....
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2660

Ответы: 4

Статьи по теме