Нужен совет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нужен совет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нужен совет
Нужен совет
2012-03-14 17:27:26
Здравствуйте, у меня следующая делема:
Существует беспроводная сеть общего доступа, оборудование на том конце Тплинк.
На окне моей квартиры уровень ВайФай сигнала, этой сети, оооочень низкий, что если я куплю такую антенту, установлю её на Точку Доступа и настрою её как репитор. Будет ли после это у меня хороший сигнал беспроводной сети в квартире?
Я так понимаю благодаря антенне моя Точка Доступа будет получать более мощный и стабильный сигнал от общественной сети.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Нужен совет
2012-03-15 13:31:36
[quote="xzmz"]Здравствуйте, у меня следующая делема:
Существует беспроводная сеть общего доступа, оборудование на том конце Тплинк.
На окне моей квартиры уровень ВайФай сигнала, этой сети, оооочень низкий, что если я куплю такую антенту, установлю её на Точку Доступа и настрою её как репитор. Будет ли после это у меня хороший сигнал беспроводной сети в квартире?
Я так понимаю благодаря антенне моя Точка Доступа будет получать более мощный и стабильный сигнал от общественной сети.[/quote]
Ну как репиттер с такой антенной роутер настраивать вообще смысла нет, т.к. антенна направленная. Что толку повторять сеть и вещать её обратно же.

А вот в режим клиента можно настроить и на кабель вывести сеть - точно будет прирост сигнала.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3154

Ответы: 1

Статьи по теме