Применение кабеля

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Применение кабеля

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Применение кабеля
Применение кабеля
2012-03-31 18:22:47
Можно применить 5-метровый удлиняющий антенный кабель TL-ANT24EC5S к модели TL-WR842ND, будет ли работать нормально, хочу вывести одну антенну в коридор? А то пишут, что антенн по 2-3, а работает одна, остальные для красоты? Как проверить рабочие антенны или нет?
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Применение кабеля
2012-04-03 07:22:41
[quote="Ygrek64"]Можно применить 5-метровый удлиняющий антенный кабель TL-ANT24EC5S к модели TL-WR842ND, будет ли работать нормально, хочу вывести одну антенну в коридор? А то пишут, что антенн по 2-3, а работает одна, остальные для красоты? Как проверить рабочие антенны или нет?[/quote] На 842 2хMIMO, т.е. менять нужно обе антенны. Вообще логично проверять, измеряя сигнал поочерёдным откручиванием антенн.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Применение кабеля
2012-04-03 13:36:01
[quote="Dmitriy"][quote="Ygrek64"]Можно применить 5-метровый удлиняющий антенный кабель TL-ANT24EC5S к модели TL-WR842ND, будет ли работать нормально, хочу вывести одну антенну в коридор? А то пишут, что антенн по 2-3, а работает одна, остальные для красоты? Как проверить рабочие антенны или нет?[/quote] На 842 2хMIMO, т.е. менять нужно обе антенны. Вообще логично проверять, измеряя сигнал поочерёдным откручиванием антенн.[/quote] Здравствуйте!
Вообще-то вопрос был о том, могу ли я родную 1-антенну посадить на кабель, то есть охватить большую площадь Wi-Fi? Т.к. у меня несколько стенок и желательно вывести в коридор!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Применение кабеля
2012-04-03 14:10:26
[quote="Ygrek64"][quote="Dmitriy"][quote="Ygrek64"]Можно применить 5-метровый удлиняющий антенный кабель TL-ANT24EC5S к модели TL-WR842ND, будет ли работать нормально, хочу вывести одну антенну в коридор? А то пишут, что антенн по 2-3, а работает одна, остальные для красоты? Как проверить рабочие антенны или нет?[/quote] На 842 2хMIMO, т.е. менять нужно обе антенны. Вообще логично проверять, измеряя сигнал поочерёдным откручиванием антенн.[/quote] Здравствуйте!
Вообще-то вопрос был о том, могу ли я родную 1-антенну посадить на кабель, то есть охватить большую площадь Wi-Fi? Т.к. у меня несколько стенок и желательно вывести в коридор![/quote]
Не вижу, каким образом это увеличит площадь, если антенна меняться не будет, тем более только одна антенна будет переноситься.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Применение кабеля
2016-01-21 06:59:57
I have more information about the issues that you mentioned.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Применение кабеля
2016-01-21 08:50:02
We will be glad to listen.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 4831

Ответы: 5

Статьи по теме