Скрипт для перезагрузки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Скрипт для перезагрузки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Скрипт для перезагрузки
Скрипт для перезагрузки
2012-07-12 13:32:10
Версия прошивки: 4.4.5
Ваша страна: Россия
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: Да
Ваша операционная система: Windows 2008R2
Антивирусные программы и фаерволы: MS Security Essentials
Уровень сигнала нужной сети: 50
Помогите, плиз, с созданием скрипта для перезагрузки точки доступа. Необходимо перезагружать её раз в сутки. Заранее спасибо
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Скрипт для перезагрузки
2012-07-13 17:30:17
Я себе из китая заказал СМС розетку так тоже есть необходимость перезагружать ТД от меня находящуюся на 4.3 км так она иногда подвисает, человека каждый раз не удобно просить перезагружать точку.

Если вам есть острая необходимость каждую ночь перезагружать, могу лишь предложить рассмотреть вариант с автоматической розеткой. Настраиваете на какое вам время надо снять питание, а в какое время включить.


или

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10133132/

Не знаю есть ли смысл со скриптами в данном случае заморачиваться, если точка сама повиснет скрипт уже не поможет. И вопрос есть ли исходники для этой точки.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Скрипт для перезагрузки
2012-07-19 04:54:26
Нашёл Икеевский таймер, только под другим брендом. В инструкции ни одной картинки, только посмотрев на инструкцию ИКЕА, наконец понял, как он программируется :)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 7410

Ответы: 2

Статьи по теме