стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
2012-07-24 07:53:43
Сама аппаратная часть 5210 сделана отлично, но программное обеспечение очень скудное. стоит ли ожидать изменений в лучшую сторону?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
2012-07-24 13:36:35
[quote="vet"]Сама аппаратная часть 5210 сделана отлично, но программное обеспечение очень скудное. стоит ли ожидать изменений в лучшую сторону?[/quote] Не думаю, что будут массово добавляться какие-либо функции.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
2012-07-27 19:10:38
жалко. а ведь такой неплохой бы продукт вышел...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
2012-07-29 17:36:36
А какого функционала не хватает ?
В принципе скоро я думаю будет софт позволяющий шить ТП-Линк прошивкой от НаноСтейшен2, через вэб интерфейс, не вынимая флэша из точки.
Но в принципе родная прошивка не так плохо вроде бы работает, бывает конечно досадные подвисания.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: стоит ли ожидать расширение функционала прошивки?
2012-07-30 13:10:15
слышал я про этот софт. вроде на осень обещают дописать. Вот в идеале этой пришивки б хватило. Основная проблема - это плохая работа точки при загажености эфира, отсутсвие выбора нестандартных частот и т.д.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1988

Ответы: 4

Статьи по теме