TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M
TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M
2012-09-20 20:58:26
Стоит выбор покупки проводного, (именно проводного, поскольку всё равно вайфай будет отключен).
Выбираем для небольшого офиса роутер. Пока необходимо соединить 3 компа, но возможно в ближайшем будущем их станет немного больше...
Хотелось бы знать, какой чип стоит на каждом из этих роутеров, так сказать проц, озу и пзу, в идеале знать их чип.
И ещё, хотелось бы знать, существуют ли прошивки, позволяющие работать в режиме бриджа? (авось пригодится)
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M
2012-09-27 14:33:41
[quote="DyadyaGenya"]Стоит выбор покупки проводного, (именно проводного, поскольку всё равно вайфай будет отключен).
Выбираем для небольшого офиса роутер. Пока необходимо соединить 3 компа, но возможно в ближайшем будущем их станет немного больше...
Хотелось бы знать, какой чип стоит на каждом из этих роутеров, так сказать проц, озу и пзу, в идеале знать их чип.
И ещё, хотелось бы знать, существуют ли прошивки, позволяющие работать в режиме бриджа? (авось пригодится)[/quote]
Данные не даём, бриджа нет ни на одном из них. Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M
2012-09-28 21:00:24
[quote="DyadyaGenya"]Данные не даём[/quote] странная военная тайна :-) будь у меня у кого нибудь по наличию с уже закончившеся гарантией, посмотрел бы легко, но к сожалению есть только с вай-фаем
[quote="DyadyaGenya"]Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.[/quote] а смысл переплачивать за вай-фай если нужно будет всетаки 4 лановских порта, или даже 8 но по цене вай-фая?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-R860 против TL-R460 и TL-R402M
2012-10-02 11:50:22
[quote="DyadyaGenya"][quote="DyadyaGenya"]Данные не даём[/quote] странная военная тайна :-) будь у меня у кого нибудь по наличию с уже закончившеся гарантией, посмотрел бы легко, но к сожалению есть только с вай-фаем
[quote="DyadyaGenya"]Я бы рекомендовал беспроводной роутер и отключал бы wifi.[/quote] а смысл переплачивать за вай-фай если нужно будет всетаки 4 лановских порта, или даже 8 но по цене вай-фая?[/quote]
Я дал свои рекомендации. Имхо, функционал/надёжность у wifi-роутеров лучше (хотя бы рассматривая Ваш bridge-порт), а цена не сильно отличается, если wifi-роутеры ещё и не дешевле.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2833

Ответы: 3

Статьи по теме