подключение внешней антены.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

подключение внешней антены.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
подключение внешней антены.
подключение внешней антены.
2012-10-09 18:39:22
Аппаратная версия устройства: 5210G
Версия прошивки: 1
Ваша страна: Rus
Название провайдера: WebStream
Тип подключения: ADSL
Скорость по тарифу: 6
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: y
Ваша операционная система: w7
Антивирусные программы и фаерволы: avast
Уровень сигнала нужной сети: y
Здравствуйте! помогите подружить 5210g c TL-ANT2415D. что нужно переключить в ПО чтоб проключилась внешняя антена???
  0      
  0      
#1
Опции
6 Ответить
Re: подключение внешней антены.
2012-10-10 18:56:08
заходишь Wireless Settings, раскрываешь вкладку Antenna Settings: и выбираешь External. внешнюю антенну настоятельно рекомендуется предварительно подключить.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: подключение внешней антены.
2012-10-25 10:50:02
[quote="peper"]заходишь Wireless Settings, раскрываешь вкладку Antenna Settings: и выбираешь External. внешнюю антенну настоятельно рекомендуется предварительно подключить.[/quote] Потому что если не подключить, этого пункта не будет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: подключение внешней антены.
2012-10-26 07:34:58
Здравствуйте,когда подключу внешнюю антенну внутренняя отключится или нет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: подключение внешней антены.
2012-10-26 07:59:46
[quote="sasa17"]Здравствуйте,когда подключу внешнюю антенну внутренняя отключится или нет?[/quote] нет. не такая это уж интеллектуальная техника. переключать нужно вручную, как я написал выше. а по поводу сообщения модератора "Потому что если не подключить, этого пункта не будет." - это он глубоко ошибается. Пункт то будет доступен, просто если переключить на внешнюю антенну, но не подключить её физически- то передатчик будет работать в нездоровом для себя режиме и возможен выход его из строя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: подключение внешней антены.
2012-10-26 09:19:48
[quote="peper"][quote="sasa17"]Здравствуйте,когда подключу внешнюю антенну внутренняя отключится или нет?[/quote] нет. не такая это уж интеллектуальная техника. переключать нужно вручную, как я написал выше. а по поводу сообщения модератора "Потому что если не подключить, этого пункта не будет." - это он глубоко ошибается. Пункт то будет доступен, просто если переключить на внешнюю антенну, но не подключить её физически- то передатчик будет работать в нездоровом для себя режиме и возможен выход его из строя.[/quote]Т.е если я правильно понял подключив внешнюю секторку 60 градусов я получу в купе с внутренней 120 градусов?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: подключение внешней антены.
2012-10-26 11:32:47
Возможно я ошибаюсь насчёт последней прошивки, сейчас проверить не могу, но до этого точно пункт не появлялся, пока внешняя антенна не была подключена.
Работает либо внешняя, либо внутренняя антенна, поэтому 120градусов не получите.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2390

Ответы: 6

Статьи по теме