Правильная сборка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Правильная сборка

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Правильная сборка
Правильная сборка
2013-06-06 08:40:20
Меня интересует та скоба, что крепится саморезом к концу я так понял облучателя. Как её правильно устанавливать? И есть ли смысл её устанавливать? И как вообще правильно ставить саму антенну: вертикально или горизонтально?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Правильная сборка
2013-06-10 11:42:39
[quote="Kas Naraida"]Меня интересует та скоба, что крепится саморезом к концу я так понял облучателя. Как её правильно устанавливать? И есть ли смысл её устанавливать? И как вообще правильно ставить саму антенну: вертикально или горизонтально?[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Правильная сборка
2013-06-10 11:43:19
[quote="npopok"][quote="Kas Naraida"]Меня интересует та скоба, что крепится саморезом к концу я так понял облучателя. Как её правильно устанавливать? И есть ли смысл её устанавливать? И как вообще правильно ставить саму антенну: вертикально или горизонтально?[/quote][/quote] На ютубе есть видео, как устанавливать антенну. Вообще достаточно стандартная установка, непонятны вопросы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Правильная сборка
2013-06-17 05:51:00
Так я не понял, зачем она вообще нужна?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Правильная сборка
2014-01-14 12:11:00
up
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3494

Ответы: 4

Статьи по теме