Как повернуть сигнал за угол? :)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как повернуть сигнал за угол? :)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как повернуть сигнал за угол? :)
Как повернуть сигнал за угол? :)
2013-09-02 10:53:24
Уже около года эксплуатирую пару TL-WA7510N в приделах прямой видимости. Одно устройство настроено как точка доступа, к нему кабелем подключен видео регистратор. Второе настроено как повторитель, к нему кабелем подключен компьютер (пульт наблюдения). Появилась необходимость повернуть сигнал за угол. Приобрел еще пару устройств.
Я так понимаю, что мне следует соединить эту пару кабелем, каждое устройство направить в сторону конечных устройств и включить их в режим повторителя?
Я правильно планирую подключение устройств?

Другие устройства, кроме регистратора и компьютера в данной сети не используются.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Как повернуть сигнал за угол? :)
2013-09-02 11:35:53
[камера]----[точка] воздух [повторитель]-----[точка] воздух [повторитель]----[пульт]

На всех устройствах LAN-адреса сделать разными.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как повернуть сигнал за угол? :)
2013-09-02 12:18:41
[quote="WAJIM"][камера]----[точка] воздух [повторитель]-----[точка] воздух [повторитель]----[пульт]

На всех устройствах LAN-адреса сделать разными.[/quote]
Огромное спасибо.
Коротко и доходчиво. :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как повернуть сигнал за угол? :)
2014-08-26 20:42:18
[quote="kristall"][quote="WAJIM"][камера]----[точка] воздух [повторитель]-----[точка] воздух [повторитель]----[пульт]

На всех устройствах LAN-адреса сделать разными.[/quote]
Огромное спасибо.
Коротко и доходчиво. :)[/quote]
поставив антенну экстриме в режиме репитер с круговой диаграммой направленности, может даже просто пол четверти волны горизонтально на далекую точку и к ней вертикально на близкую можно сократить одну из точек.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3276

Ответы: 3

Статьи по теме