Домашний роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Домашний роутер

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Домашний роутер
Домашний роутер
2014-05-30 14:12:48
Всем доброго! Мне нужно дома wifi роутер подключить и настроить, но не могу понять как! Нужна помощь, все это нужно сделать на точке клиенте, как настроить роутер кто подскажет? какой режим надо ставить? ethernet? не работает, так как автоматически ниче не раздает, ибо клиент, рртр? l2tp? там всякие пароли надо вводить, вот и не могу понять
  0      
  0      
#1
Опции
12 Ответить
Re: Домашний роутер
2014-05-31 19:12:50
Модель роутера?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-01 09:38:21
zyxel nbg334w ee? точки настроены в режиме ap router - client
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-01 17:55:57
ТД к роутеру как подключена, в какой порт, LAN или WAN? Тип подключения к интернету(pppoe,pptp, l2tp, ipoe?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 10:39:24
Схема такая - Провайдер----кабель----ТД в режиме ap router ----))))))) сигнал )))))) на ТД клиент----кабель----комп.......вот в этот разрыв надо поставить зиксель, т.е. ТД клиент----кабель----роутер в порт WAN или нет(не знаю)----кабель из любого порта LAN----комп. Провайдер выдает настройки автоматически. Вот если через WAN я не понимаю как настроить, а если из ТД кабель в любой порт LAN, то в настройках зикселя я че то поставил че то от МАСа компа там и Wifi работает только при включенном компе
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 16:28:22
Если в LAN порт зикселя, то на нем надо отключить DHCP.
Если в WAN зикселя, то точку клиента надо делать прозрачным мостом, а на зикселе поднимать соединение.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 17:41:41
[quote="ЮрАн"]Если в LAN порт зикселя, то на нем надо отключить DHCP.
Если в WAN зикселя, то точку клиента надо делать прозрачным мостом, а на зикселе поднимать соединение.[/quote]
а ТД раздающую оставить как есть в АР Router? а клиент сделать Bridge? а в зикселе поставить Ethernet? вы меня не поняли, как ТД клиент сделать в Бридж? если она принимает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 17:50:13
[quote="KomarovAV"][quote="ЮрАн"]Если в LAN порт зикселя, то на нем надо отключить DHCP.
Если в WAN зикселя, то точку клиента надо делать прозрачным мостом, а на зикселе поднимать соединение.[/quote]
а ТД раздающую оставить как есть в АР Router? а клиент сделать Bridge? а в зикселе поставить Ethernet?[/quote]
Для начала оставь всё как есть. Только в зикселе отключи DHCP и от ТД витой парой в LAN порт зикселя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 17:53:13
[quote="ЮрАн"][quote="KomarovAV"][quote="ЮрАн"]Если в LAN порт зикселя, то на нем надо отключить DHCP.
Если в WAN зикселя, то точку клиента надо делать прозрачным мостом, а на зикселе поднимать соединение.[/quote]
а ТД раздающую оставить как есть в АР Router? а клиент сделать Bridge? а в зикселе поставить Ethernet?[/quote]
Для начала оставь всё как есть. Только в зикселе отключи DHCP и от ТД витой парой в LAN порт зикселя.[/quote]
Да так работает но криво
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 17:57:31
В чём кривизна?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Домашний роутер
2014-06-04 17:59:36
[quote="ЮрАн"]В чём кривизна?[/quote] подключается через раз,а то и не подключается
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3928

Ответы: 12