Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D
Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D
2014-10-06 20:04:21
Купил данный свитч, примерно месяц работал хорошо, подключил через него ноутбук и стационарный , вот уже второй день наблюдаются обрывы интернета, сначала на стационарном, потом через минут 5-10 на ноутбуке и так каждый раз. А если же один из них отключить от интернета, то работает замечательно. Может кто-нибудь подскажет решение данной проблемы?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D
2014-10-08 14:12:45
[quote="Lebed"]Купил данный свитч, примерно месяц работал хорошо, подключил через него ноутбук и стационарный , вот уже второй день наблюдаются обрывы интернета, сначала на стационарном, потом через минут 5-10 на ноутбуке и так каждый раз. А если же один из них отключить от интернета, то работает замечательно. Может кто-нибудь подскажет решение данной проблемы?[/quote] у вас только кабель провайдера и этот 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор? маршрутизатора (роутера) нет? а какой провайдер и тип подключения?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D
2014-10-08 18:08:17
[quote]у вас только кабель провайдера и этот 5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор? маршрутизатора (роутера) нет? а какой провайдер и тип подключения?[/quote] Провайдер Domru, на счет подключения не знаю, ip дается 1. Роутера нет!

Я даже примерно знаю ваш следующий ответ: "Одновременно нельзя использовать интернет на 2 ПК"

Но как тогда интернет одновременно работал на 2 ПК без обрывов?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Постоянные обрывы интернета на TL-SF1005D
2014-10-08 19:22:04
[quote="Lebed"] Провайдер Domru, на счет подключения не знаю, ip дается 1. Роутера нет!

Я даже примерно знаю ваш следующий ответ: "Одновременно нельзя использовать интернет на 2 ПК"

Но как тогда интернет одновременно работал на 2 ПК без обрывов?[/quote]
спросите у провайдера :)

просто для ознакомления: Настройка ДОМ.RU
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 3520

Ответы: 3

Статьи по теме