Проблема подключения wifi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема подключения wifi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема подключения wifi
Проблема подключения wifi
2016-03-07 15:29:31
Аппаратная версия устройства: 1.3.2.
Версия прошивки: Build 20150907
Ваша страна: Россия
Тип подключения: Dynamic ip
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Не подключается
В какой режим настраиваете точку?: AP
день добрый!
1) при любой настройке ни 1 устройство мобильного типа не хочет подключатся! Айфон Андройд айпад! Видит сеть но выдаёт ошибку! А как бы для работы с айпадом и брал это устройство!
2) при подключении точки к роутеру я её замечательно вижу в Pharos control но даже оттуда не могу зайти в вебморду!
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Проблема подключения wifi
2016-03-07 18:08:24
ничего не понятно из описания такого, детали нужны.
Где используете? Как используете? Какие ip-адреса, схема сети.
Самая распространённая ошибка: наивные пользователи думают, что если они будут стрелять на километр такой точкой, то смогут к ней зацепиться с айпада по wi-fi. Конечно же нет.
Читаем тут: https://habrahabr.ru/post/149447/
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения wifi
2016-03-11 17:26:33
[quote="Goodwin"]ничего не понятно из описания такого, детали нужны.
Где используете? Как используете? Какие ip-адреса, схема сети.
Самая распространённая ошибка: наивные пользователи думают, что если они будут стрелять на километр такой точкой, то смогут к ней зацепиться с айпада по wi-fi. Конечно же нет.
Читаем тут: https://habrahabr.ru/post/149447/[/quote]
Сие устройство лежит в 1 метре от меня на столе! Захожу в веб морду и вижу там автоматом созданную сеть wifi! Но при любимой попытке подключится к сети любым домашним зверем с wifi, выпрыгивает ошибка танцы с бубнами и надстройками wifi ни к чему не привели( что ещё нужно для понимания?
Касательно втрой проблемы! Ставлю 210 динамический ip и кабелем цепляю к роутеру который выдаёт ей ip! С компьютера который так же проводом подключён к роутеру я в программе Pharos control нахожу роутер но не могу войти в вебморду через броузер! Ошибка и все там!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения wifi
2016-03-18 17:38:29

при попытке выдать статический ip выдает ошибку и никаких вариантов нет(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема подключения wifi
2017-04-05 05:48:04
Доброго дня. Решил не создавать новую тему, а написать сюда. Вообщем есть cpe210 в режиме точка доступа, хочу к ней подключится с ноутбука например, но ничего не выходит. НЕ удается подключится выскакивает постоянно, ip прописан руками для wi-fi адаптера в ноуте. Подскажите в чем может быть дело?? П.с. к этой же точки подключены 2 таких же в режиме клиент и все нормально работает.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2438

Ответы: 4

Статьи по теме