RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-04 16:31:48
У меня --да.
как у вас. ---пробуйте----
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 07:38:32
[quote="Luntovskiy"]Rostelecom_UUS
И до нашего "колхозу" добралась.........
Сделеа так:
Поставил точку в режим:::"Точка доступа и клиент маошрутизатор""" - подумала----- выдала через себя сеть"""Rostelecom_UUS""" - ну и стандартный переброс на ::: страницу авторизации - бла бла СМС бла бла "Сайт госуслуг" - бла бла "бесплатный звонок"
Выбрал - "Войти через Госуслуги"" - на ноуте свЁ вроде бы работает - никаких проблем......
(т.е. Требуется как видно только первичная авторизация)..
Рекламку на сайте Ростелекома заодно посмотрите... :)
Ща попробуем Смартом подрубится к CPE - посмотрим шо будет............
Через 5 минут
::: И ///эта сеть требует авторизаци"" - подумает ...........и подключается...
Вообщем проблем не вижу.
Как то так.
Уважанмые. Удачи с этим Rostelecom_UUS :)
Как по мне так проще ,
P S Да, да , - я ж предупреждал "не рубите сук"... видать не услышали...[/quote]
Остаются открытыми несколько вопросов:
-после точки доступа возможна работа только одного или нескольких устройств одновременно?
-какова длительность сессии? Не придётся ли каждый час проходить авторизацию или вообще при каждом открытии браузера?
Ясно одно: режим точки доступа как полноенного роутера - "настроил и забыл" - ушёл в прошлое.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 08:37:06
Остаются открытыми несколько вопросов:
У меня таК:::
-после точки доступа возможна работа только одного или нескольких устройств одновременно?

CPE раздаЁт WiFi всему ""Колхозу!" - переименовал сеть к примеру 123 WiFi -

Смартфон - подключаюсь...--- надпись ""эта сеть требует авторизации"" - ну и по.... открываем страницу браузера к примеру Яндекс НО страничку имеено http НЕ https !!! - ну бывает перекинет на сайи ростелекома - и......... работает
КорочЁ у меня раздаёт всем и работает - ПРИ условии что я при первичном подключении прошёл авторизацию и
Открытик браузера напрямую с клиентского устройства
- роутеры за СРЕ >>в пролЁте.!!! (ну мож ошибаюсь) короче нужно чем то авторизоватся шо откроет браузер - тогда работает...

-какова длительность сессии? --
До смены канала на вышке.

Не придётся ли каждый час проходить авторизацию ...........?
У меня нет.. один раз ...и всЁ пащет...... до смены канала или падения СРЕ220

Ясно одно: режим точки доступа как полноенного роутера - "настроил и забыл" - ушёл в прошлое.[/quote]
Вы правы.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 15:44:03
Здраdствуйте. Может кто нибудь в кратце объяснить что за сеть Rostelecom_UUS ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 15:51:23
[quote="mixanbol"]Здраdствуйте. Может кто нибудь в кратце объяснить что за сеть Rostelecom_UUS ?[/quote] новая сеть для выхода в интернет, когда она станет активной, то ртвифи и ртопен исчезнут. Выше почитайте :idea:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 15:56:40
[quote="igorecshu"][quote="mixanbol"]Здраdствуйте. Может кто нибудь в кратце объяснить что за сеть Rostelecom_UUS ?[/quote] новая сеть для выхода в интернет, когда она станет активной, то ртвифи и ртопен исчезнут. Выше почитайте :idea:[/quote] А по подробнее можно. Как это будет, бесплатно или нет ? И когда это заработает ? Где можно почитать по подробнее ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 16:01:57
[quote="User_OK"][quote="igorecshu"]в кол центре не в курсе пока что это за сеть, тоже переспросил оператор, вы уверены что именно от столба это всё[/quote] Да,уверен.Тут тоже пишут,что софт сменили
Вот что ответили мне в колл-центре только что [quote]Спасибо за длительное ожидание. Для подключения к Интернету в сети Rostelecom_UUS Вам необходимо один раз пройти идентификацию любым удобным для Вас способом (подробное описание ниже):
•с помощью СМС,
•через портал Госуслуг,
•совершив бесплатный звонок.
Прежде чем проходить идентификацию Вы должны подписать пользовательское соглашение путем принятия его условий в электронном виде. Для этого в настройках своего устройства нужно найти сеть Rostelecom_UUS и подключится к ней, после подключения к сети автоматически появляется стартовая страница для идентификации пользователя и подключения услуг.
На некоторых устройствах с операционной системой Android стартовая страница автоматически может не появиться. Если это произошло, необходимо подождать пока устройство отобразит значок подключения к WiFi сети, открыть любой браузер и попробовать перейти на любой http сайт (не https). Например, для этого надо в адресной строке браузера набрать rbc.ru. После этих действий, должна появиться стартовая страница для идентификации пользователя и подключения услуг. Вы можете ознакомиться с правилами оказания Универсальных услуг связи, условиями пользовательского соглашения, а также краткой информацией по способам идентификации, нажимая на знаки вопроса. Для подключения Универсальной услуги связи WiFi Вам необходимо подтвердить, что ознакомлен и согласен с условиями пользовательского соглашения, нажав на квадратную рамку рядом с фразой «Я прочитал и согласен с условиями пользовательского соглашения». [/quote]
[/quote]
всё что известно, бесплатно так же
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 16:13:28
У нас пока значит эта сеть не настроена, т.к. при подключении никуда не перекидывает и ничего вообще не открывается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-05 16:20:51
[quote="mixanbol"][quote="igorecshu"][quote="mixanbol"]Здраdствуйте. Может кто нибудь в кратце объяснить что за сеть Rostelecom_UUS ?[/quote] новая сеть для выхода в интернет, когда она станет активной, то ртвифи и ртопен исчезнут. Выше почитайте :idea:[/quote] А по подробнее можно. Как это будет, бесплатно или нет ? И когда это заработает ? Где можно почитать по подробнее ?[/quote] Пока официальной информации нет, когда переведут - наверняка появится на сайте. Скорее всего сеть останется бесплатной, но авторизация будет происходить на веб-сайте, что-то вроде того, как в Сбербанке или в гостиницах. Поживём - увидим.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-06 07:37:59
[quote="mixanbol"]У нас пока значит эта сеть не настроена, т.к. при подключении никуда не перекидывает и ничего вообще не открывается.[/quote] Ждите. У нас тоже так.Сказали с 1 по 7 ноября перевод на новый софт в моем регионе. (Белгородская обл.)

Народ, у кого-нибудь кроме Rostelecom UUS есть еще точки? У нас их сейчас 3. Open, Managment UUS, Rostelecom UUS
  0  
  0  
#1
Опции