RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-15 17:59:11
Кто может помочь с настройкай напишите мне в ватсапе 8988 1083076 я скриншоты пошлю может быть я что то не так делаю :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-22 12:13:44
Блин, ерунда какая-то.Ставлю не первую точку доступа,но сегодня какой-то писец был. Ни в какую не могу авторизоваться (CPE210 v.1).Ну не перебрасывает хоть убей.Даже на сайт lk.rt.ru не заходит. Страница прогружается не до конца.Open при этом работает,но толку.Убил пол дня.Сделал временно от соседей.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-23 04:46:13
Сообщение User_OK » Вчера, 16:13
"""Блин, ерунда какая-то."""


1. Подключится к сети /// ..USS - в режиме "Точка доступа и клиент маршрутизатор"
2/ на CPE включить раздачу WiFi- подключиться к этой сети - к примеру с ноута.
3. Запустить браузер
4. Открыть страницу по http.
5. Как пишет инструктор например rbk.ru
6. Первично CPE выдаст "системе" свой MAC -любое устройство за ним в раздаваемой СPE WiFi сети выведет окошко регистрации и т.д.
7. При удачной регистрации "система" запомнит МАС CPE и последующие подключения потребуют только открытия браузера - перкинет на страницу ростелекома - посмотрите рекламу - остальные приложения получат доступ.
БЕЗ открытия браузера при например, смене канала на вышке, ни одно приложение доступа к интернету не получит.

P,S,A. https не перебросит, подключение и последующая авторизация только по протоколу http !
Б. если за СРЕ стоит роутер и авторизуетесь из его вторичной сети результат НЕ гарантирован.
С. Функция "пинг" в роутерах не прокатывает, - авторизации не будет.
Можете поставить на устройстве конечном автоматичекое обновление страницы запущенного браузера каждые Х минут = прокатит.
Д. Проблему можно решить установив роутер за СРЕ от "М..."" - но цена вопроса Вам сильно не понравится.
Как то так.
Удачи.!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-23 07:43:02
Доброго времени суток.
Вопрос к тем, кто пользовался. Каков максимальный uptime работы точки при подключение к RTWiFi? Если есть разрывы, не пишет ли в логах 4WAY_HANDSHAKE_TIMEOUT?
Вопрос связан с тем, что сейчас подключен через TL-WR842ND(RU) с прошивкой OpenWRT и постоянно происходят разрывы с такой ошибкой. То же самое с роутером TL-MR3020. Неясно, связано это с прошивкой, железом или ростелекомовской точкой.
Если на CPE210/220 нет таких ошибок и стабильный uptime, буду брать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-24 10:26:20
[quote="densmoke"]Доброго времени ...[/quote] максимальное время подключения любого устройства к вышке НЕ более времени работы на одном канале.
каналы переключаются по циклу к примеру 1- через 2 часа 6 -через два часа11 и далее по кругу.
так что если все нормально с железом разрыв соединения инициирует вышка т. к.-переход на другой канал ( частоту)=переподключение ВСЕХ клиентских устройств.
как то так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-29 16:38:33
отпишитесь все кому не лень, когда появилась и ЗАРАБОТАЛА сеть rostelecom USS, у вас пропала RTWiFi или может просто перестала работать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-30 03:40:58
[quote="igorecshu"]отпишитесь все кому не лень,...[/quote] На 02 декабря 2017
""когда появилась и ЗАРАБОТАЛА сеть rostelecom USS, у вас пропала RTWiFi"" -НЕТ не пропала -осталась.
""или может просто перестала работать"" - НЕ перестала работать - RTWiFi работает в том же режиме что и раньше.
P.S. @@@Прям нехватка 5 устройств подключается и все@@ - попрошу школьников проверить Ваше утверждение.
Но в ограничение по 5 устройствам вооще не верю :( проверим........
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-11-30 07:06:39
Вот какая беда. сигнал у меня вроде более менее нормальный неделю назад все работало хорошо, но сейчас подключаю антенну сек 30 работает и как будто вышка отрезает мою антенну скорость падает до 10кб. Можно ли как то это исправить.Мощность сигнала 74 Помех 97 SNR 23 Передача 100. И у всех в селах по 5 ip адресов доступно? У нас всего 5 доступно. Прям нехватка 5 устройств подключается и все
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-03 10:54:36
[quote="1The_Fantom1"]Вот какая беда. сигнал у меня вроде более менее нормальный неделю назад все работало хорошо, но сейчас подключаю антенну сек 30 работает и как будто вышка отрезает мою антенну скорость падает до 10кб. Можно ли как то это исправить.Мощность сигнала 74 Помех 97 SNR 23 Передача 100. И у всех в селах по 5 ip адресов доступно? У нас всего 5 доступно. Прям нехватка 5 устройств подключается и все[/quote] к какой сети подключаетесь (рт вифи или ростелеком уус) и с чего взяли или как определили что 5 только? :?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-05 06:25:06
[quote="igorecshu"][quote="1The_Fantom1"]Вот какая беда. сигнал у меня вроде более менее нормальный неделю назад все работало хорошо, но сейчас подключаю антенну сек 30 работает и как будто вышка отрезает мою антенну скорость падает до 10кб. Можно ли как то это исправить.Мощность сигнала 74 Помех 97 SNR 23 Передача 100. И у всех в селах по 5 ip адресов доступно? У нас всего 5 доступно. Прям нехватка 5 устройств подключается и все[/quote] к какой сети подключаетесь (рт вифи или ростелеком уус) и с чего взяли или как определили что 5 только? :?[/quote] RTWiFI сначала смотрел какие он мне выдает ip адреса. мне всегда выпадали только 5шт разные, потом просто взяли подключили 5 телефонов к wifi а шестой уже не мог получить ip адрес.Просто зависал на Получение ip-адреса
  0  
  0  
#1
Опции