RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-05 13:18:14
[quote="AleksRull"]Есть ли более дешевые аналоги роутеров на которые подойдет данная прошивка?[/quote] Да уж.. Тяга к халяве неистребима :lol:
Это не роутер, это уличная точка доступа+антенна. И всё это в одном корпусе, да с питанием по витой паре. Куда ещё дешевле???
Для сравнения посчитайте, сколько будет стоить свисток 722 + отдельно антенна на 9 дБ + активный удлинитель USB, а в итоге получите всего-навсего выносной адаптер для одного ПК. Здесь же всё в едином компактном корпусе и с возможностью последующей раздачи на несколько устройств.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-05 17:00:13
Приветствую. привезли мне сегодня сре220 ,теперь нужно купить патч-корд. Подскажите какой нужно брать? с прямой или перекрестной схемой соединение? буду покупать сразу две шутки, для подключение к ноутбуку и сре220 к адаптер питание(в коробке нет никакого). Если где ошибся сильно не ругайте , я в этом деле новичок да и в школе плохо учился :-)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-06 05:47:49
[quote="aleks.fil"]Приветствую. привезли мне сегодня сре220 ,теперь нужно купить патч-корд. Подскажите какой нужно брать? с прямой или перекрестной схемой соединение? буду покупать сразу две шутки, для подключение к ноутбуку и сре220 к адаптер питание(в коробке нет никакого). Если где ошибся сильно не ругайте , я в этом деле новичок да и в школе плохо учился :-)[/quote] Вам нужен прямой кабель, т.е. он должен быть обжат с двух сторон одинаково.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-06 05:49:29
[quote="Eraf"][quote="aleks.fil"]Приветствую. привезли мне сегодня сре220 ,теперь нужно купить патч-корд. Подскажите какой нужно брать? с прямой или перекрестной схемой соединение? буду покупать сразу две шутки, для подключение к ноутбуку и сре220 к адаптер питание(в коробке нет никакого). Если где ошибся сильно не ругайте , я в этом деле новичок да и в школе плохо учился :-)[/quote] Вам нужен прямой кабель, т.е. он должен быть обжат с двух сторон одинаково.[/quote] Это уже лет десять как не имеет значения. Устройства сами умеют определять.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-08 16:38:12
усилитель wifi TL-WA855RE вопрос как подключить RTWIFI и возможно ли? может какую прошивку поставить? заранее спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-09 08:14:29
[quote="vladimbuz"]усилитель wifi TL-WA855RE вопрос как подключить RTWIFI и возможно ли? может какую прошивку поставить? заранее спасибо![/quote] К RTWIFI - никак! К Rostelecom_UUS поможет, но только в том случае, если у Вас дома принимается сеть, например, только у окошка. Тогда он сможет раздать его дальше по дому.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-09 15:31:50
Всем доброго времени суток. Подскажите если есть возможность. Привезли уже перепрошитую под RTWIFI CPE210, пробовали поймать точку доступа. Один раз удалось поймать хороший сигнал со скоростью до 15мб/с, при условии что СРЕ210 был просто подвешан, не закреплен, из-за того что короткий провод был. после покупки провода по длиньше я эту золотую середину потерял. устанавливал ее по направлению к Т.Д., видимость прямая, без помех, дистанция 400-450м, скорость я уже ту не поймал, привезли большую тарелку, я закрепил ее в открытой местности без помех в прямой видимости. мощность из -75дБм преобразовалась до -62дБм, добился лучшей мощности, но скорости все так же нет. подскажите что можно сделать что бы скорость была более приемллемой?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-10 08:04:52
[quote="Artem056"]Всем доброго времени суток. Подскажите если есть возможность. Привезли уже перепрошитую под RTWIFI CPE210, пробовали поймать точку доступа. Один раз удалось поймать хороший сигнал со скоростью до 15мб/с, при условии что СРЕ210 был просто подвешан, не закреплен, из-за того что короткий провод был. после покупки провода по длиньше я эту золотую середину потерял. устанавливал ее по направлению к Т.Д., видимость прямая, без помех, дистанция 400-450м, скорость я уже ту не поймал, привезли большую тарелку, я закрепил ее в открытой местности без помех в прямой видимости. мощность из -75дБм преобразовалась до -62дБм, добился лучшей мощности, но скорости все так же нет. подскажите что можно сделать что бы скорость была более приемллемой?[/quote] Заявленная скорость - 10 мбит/с, больше не будет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-10 15:45:02
[quote="skripn76"][quote="Artem056"]Всем доброго времени суток. Подскажите если есть возможность. Привезли уже перепрошитую под RTWIFI CPE210, пробовали поймать точку доступа. Один раз удалось поймать хороший сигнал со скоростью до 15мб/с, при условии что СРЕ210 был просто подвешан, не закреплен, из-за того что короткий провод был. после покупки провода по длиньше я эту золотую середину потерял. устанавливал ее по направлению к Т.Д., видимость прямая, без помех, дистанция 400-450м, скорость я уже ту не поймал, привезли большую тарелку, я закрепил ее в открытой местности без помех в прямой видимости. мощность из -75дБм преобразовалась до -62дБм, добился лучшей мощности, но скорости все так же нет. подскажите что можно сделать что бы скорость была более приемллемой?[/quote] Заявленная скорость - 10 мбит/с, больше не будет.[/quote] сейчас смог добиться скорости в 2-3 мб/с. страницы открывает шустро, но мне как то не достаточно. можно же как то сделать его немного шустрее. а то при скачивании скорость не особо радует)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-10 17:26:04
[quote="Artem056"][quote="skripn76"][quote="Artem056"]Всем доброго времени суток. Подскажите если есть возможность. Привезли уже перепрошитую под RTWIFI CPE210, пробовали поймать точку доступа. Один раз удалось поймать хороший сигнал со скоростью до 15мб/с, при условии что СРЕ210 был просто подвешан, не закреплен, из-за того что короткий провод был. после покупки провода по длиньше я эту золотую середину потерял. устанавливал ее по направлению к Т.Д., видимость прямая, без помех, дистанция 400-450м, скорость я уже ту не поймал, привезли большую тарелку, я закрепил ее в открытой местности без помех в прямой видимости. мощность из -75дБм преобразовалась до -62дБм, добился лучшей мощности, но скорости все так же нет. подскажите что можно сделать что бы скорость была более приемллемой?[/quote] Заявленная скорость - 10 мбит/с, больше не будет.[/quote] сейчас смог добиться скорости в 2-3 мб/с. страницы открывает шустро, но мне как то не достаточно. можно же как то сделать его немного шустрее. а то при скачивании скорость не особо радует)[/quote] Какая скорость линка у Вас (выделено жёлтым) ?
Какой уровень сигнала
Расстояние выставляли вручную или автоматически?
Уровень Transmit Power какой?
  0  
  0  
#1
Опции