RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-10 22:03:25
[quote="skripn76"][quote="Artem056"][quote="skripn76"] Заявленная скорость - 10 мбит/с, больше не будет.[/quote] сейчас смог добиться скорости в 2-3 мб/с. страницы открывает шустро, но мне как то не достаточно. можно же как то сделать его немного шустрее. а то при скачивании скорость не особо радует)[/quote] Какая скорость линка у Вас (выделено жёлтым) ?
Какой уровень сигнала
Расстояние выставляли вручную или автоматически?
Уровень Transmit Power какой?[/quote]
Уровень transmit power 25, расстояние автоматическое, скорость линка меняется постоянно, но не подымается больше 100 mbps, мощность сигнала -57дБм, -61дБм.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 06:11:28
Здравствуйте!!! Заранее извиняюсь, если вдруг пишу немного не по теме. Приобрел wi fi репитор TP-LINK TL-WA854RE хотел подключить к RTWiFi в сельской местности. Не учел тот факт что нужен еще и логин. Подскажите пожалуйста можно ли с ним что то сделать, может прошить, может как то мостом настроить? Или я зря выкинул деньги?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 08:08:41
[quote="OFDenis"]Здравствуйте!!! Заранее извиняюсь, если вдруг пишу немного не по теме. Приобрел wi fi репитор TP-LINK TL-WA854RE хотел подключить к RTWiFi в сельской местности. Не учел тот факт что нужен еще и логин. Подскажите пожалуйста можно ли с ним что то сделать, может прошить, может как то мостом настроить? Или я зря выкинул деньги?[/quote] Почитайте хотя бы последние 10 сообщений в теме и всё поймёте.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 08:12:22
[quote="Artem056"][quote="skripn76"][quote="Artem056"] сейчас смог добиться скорости в 2-3 мб/с. страницы открывает шустро, но мне как то не достаточно. можно же как то сделать его немного шустрее. а то при скачивании скорость не особо радует)[/quote] Какая скорость линка у Вас (выделено жёлтым) ?
Какой уровень сигнала
Расстояние выставляли вручную или автоматически?
Уровень Transmit Power какой?[/quote]
Уровень transmit power 25, расстояние автоматическое, скорость линка меняется постоянно, но не подымается больше 100 mbps, мощность сигнала -57дБм, -61дБм.[/quote]
transmit power занижайте и расстояние нужно выставить вручную - примерно +10% к реальному
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 09:41:49
[quote="skripn76"][quote="Artem056"][quote="skripn76"] Какая скорость линка у Вас (выделено жёлтым) ?
Какой уровень сигнала
Расстояние выставляли вручную или автоматически?
Уровень Transmit Power какой?[/quote]
Уровень transmit power 25, расстояние автоматическое, скорость линка меняется постоянно, но не подымается больше 100 mbps, мощность сигнала -57дБм, -61дБм.[/quote]
[/quote]
transmit power занижайте и расстояние нужно выставить вручную - примерно +10% к реальному
попробую пошаманить. отпишусь после
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 09:43:01
[quote="skripn76"][quote="Artem056"][quote="skripn76"] Какая скорость линка у Вас (выделено жёлтым) ?
Какой уровень сигнала
Расстояние выставляли вручную или автоматически?
Уровень Transmit Power какой?[/quote]
Уровень transmit power 25, расстояние автоматическое, скорость линка меняется постоянно, но не подымается больше 100 mbps, мощность сигнала -57дБм, -61дБм.[/quote]
transmit power занижайте и расстояние нужно выставить вручную - примерно +10% к реальному[/quote]
попробую. попозже отпишусь
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 10:44:47
Спасибо за ответ! Извините за невнимательность! А что за функция отвечает за такую авторизацию? Есть модели с такой функцией подешевле?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 11:06:36
Я часто читаю, что у всех скорость такая маленькая. У нас походу в деревне на столбе роутер настроен на выдачу полной скорости. Потому что когда было лето. Я nanostationom замерял и у меня выдало 100 мб скорость по кабелю, я вот заскринил и это у меня кабель подключён к обычному домашнему роутеру. Но я наверное буду тплинковскую 210 точку брать, потому что она может работать репитером и пробрасывать RTWi-Fi. А я не посмотрел все точки и спонтанно купил loko m2 и эта точка не может пробрасывать сеть с защитой wpa-aes.
Сейчас жду когда заработает сеть Rostelekom_UUS, а то пока только отображается, но не подключается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 15:54:02
[quote="romik."]Я часто читаю, что у всех скорость такая маленькая. У нас походу в деревне на столбе роутер настроен на выдачу полной скорости. Потому что когда было лето. Я nanostationom замерял и у меня выдало 100 мб скорость по кабелю, я вот заскринил и это у меня кабель подключён к обычному домашнему роутеру. [/quote] Вы проводили измерение внутри сети Ростелеком, там оно может не ограничиваться, а на "внешку" в начале теста у меня тоже происходит скачок до 30-50 мбит/с (где сколько возможно) секунды на 3, а потом подрезается до заявленных 10 мбит/с.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-11 15:57:17
[quote="OFDenis"]Спасибо за ответ! Извините за невнимательность! А что за функция отвечает за такую авторизацию? Есть модели с такой функцией подешевле?[/quote] Буквально на предыдущей странице ответ был. [quote]Да уж.. Тяга к халяве неистребима :lol:
Это не роутер, это уличная точка доступа+антенна. И всё это в одном корпусе, да с питанием по витой паре. Куда ещё дешевле???
Для сравнения посчитайте, сколько будет стоить свисток 722 + отдельно антенна на 9 дБ + активный удлинитель USB, а в итоге получите всего-навсего выносной адаптер для одного ПК. Здесь же всё в едином компактном корпусе и с возможностью последующей раздачи на несколько устройств.[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции