RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-21 18:40:53
Все это понятно.По обходу глушилок есть мысли,решения.Мне замена маков не помогла,какие только не ставил.Кто то,что то пробовал у кого работают CPE отпишитесь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-21 19:13:42
[quote="r0d1k"]Все это понятно.По обходу глушилок есть мысли,решения.Мне замена маков не помогла,какие только не ставил.Кто то,что то пробовал у кого работают CPE отпишитесь.[/quote] А в режиме моста напрямую на ПК работает?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-21 19:41:16
А по инструкции оборудования можно узнать,что они могли там изменить в настройках? http://www.rotek.ru/solutions_5.htm
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-21 20:18:37
[quote="gi999gi"]А по инструкции оборудования можно узнать,что они могли там изменить в настройках? http://www.rotek.ru/solutions_5.htm[/quote] Ничего Вы там не узнаете, авторизация происходит на радиус-сервере, расположенном где-нибудь на Урале, а точка работает как мост. Скорее всего производится фильтрация по MAC по какому-нить black-листу. Известно это узкому кругу лиц, обслуживающих эти сервера. В филиалах у персонала очень узкие полномочия - мониторинг и диагностика на уровне железа, все администрирование ведётся "наверху".
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-22 06:08:04
[quote="skripn76"][quote="r0d1k"]Все это понятно.По обходу глушилок есть мысли,решения.Мне замена маков не помогла,какие только не ставил.Кто то,что то пробовал у кого работают CPE отпишитесь.[/quote] А в режиме моста напрямую на ПК работает?[/quote] В режиме клиента,пробовал мост не помню.Даже от RTopen не было ip.В режиме моста для точки РТ мак адрес будет виден от Пк?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-22 10:30:58
[quote="r0d1k"]В режиме моста для точки РТ мак адрес будет виден от Пк?[/quote] Да, в режиме моста будет транслироваться MAC-адрес ПК.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-23 12:25:23
В режиме моста точка работает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-23 14:50:41
[quote="r0d1k"]В режиме моста точка работает.[/quote] После неё что планируете подключать? Роутер? Попробуйте напрямую с ПК клонировать MAC, а потом подключить роутер.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-23 17:14:45
Странно, но "в нашем колхозе" всЁ без изменений, ни чЁ не блокируется -CPE220 пашет, никакой блокировки я не вижу.
Подключен к "старой " сети с авторизацией. т.к. энта USS задрала каждый раз при смене канала авторизоватся... :(
Нормально всЁ у нас... пока нормально.
Вопрос у меня:: Кто пробовал новые прошивки ? У меня падает уровень синала при установке новой прошивки...
Пришлось вернутся на ПО с 1 странички. - идеальный вариант.
А вопрос такой: - VPN прокатит через ростелеком?? чЁ у меня не работает..кто пробовал?? сервис vpnki.ru к примеру..
ДОступ к роутеру только через модем, ростелеком чЁт "не пускает""...
?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-24 03:47:14
[quote="Luntovskiy"]Странно, но "в нашем колхозе" всЁ без изменений, ни чЁ не блокируется -CPE220 пашет, никакой блокировки я не вижу.
Подключен к "старой " сети с авторизацией. т.к. энта USS задрала каждый раз при смене канала авторизоватся... :(
Нормально всЁ у нас... пока нормально.
Вопрос у меня:: Кто пробовал новые прошивки ? У меня падает уровень синала при установке новой прошивки...хоть там есть VPN -
Пришлось вернутся на ПО с 1 странички. - идеальный вариант.
А вопрос такой: - VPN прокатит через ростелеком?? чЁ у меня не работает..кто пробовал?? сервис vp.... к примеру..
ДОступ к роутеру только через модем, ростелеком чЁт "не пускает""...
?[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции