RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-31 15:11:10
[quote="gi999gi"][quote="r0d1k"]В режиме моста точка работает.[/quote] После "блокировки" всех CPE , не могу настроить CPE даже в режиме моста. Подскажите пожалуйста. С wi-fi адаптера с нетбука windows10 - подключается, с windows7-НЕТ![/quote] Аналогично в режиме моста работать перестало.Если и работает то на подключение уходит N-ое количество времени от 5 минут до 2 часов.На оборудовании ubiquiti работают сразу как и раньше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 06:27:43
о какой блокировке речь не пойму, всё работает на спе 210. Но у меня такая странность бывает: появляется "без доступа к сети" и перенастройка не помогает, даже если сбросить на заводские настройки и настроить всё с нуля, в любом режиме - мост, тд и клиент маршрутизатор, перезагружай хоть до посинения, сети нет... Всё же нашёл странное решение, сброс на заводские, далее захожу в веб интерфейс и восстанавливаю настройки из резервного файла, сохраненного давным давно. После перезагрузки сразу же подключается и всё работает, сначала думал что это стечение обстоятельств, но после 5 таких отвалов сети, понял что всё же это помогает. СПЕшка голову морочит или всё же оборудование на столбе? :roll:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 06:41:37
[quote="igorecshu"]о какой блокировке речь не пойму, всё работает на спе 210. Но у меня такая странность бывает: появляется "без доступа к сети" и перенастройка не помогает, даже если сбросить на заводские настройки и настроить всё с нуля, в любом режиме - мост, тд и клиент маршрутизатор, перезагружай хоть до посинения, сети нет... Всё же нашёл странное решение, сброс на заводские, далее захожу в веб интерфейс и восстанавливаю настройки из резервного файла, сохраненного давным давно. После перезагрузки сразу же подключается и всё работает, сначала думал что это стечение обстоятельств, но после 5 таких отвалов сети, понял что всё же это помогает. СПЕшка голову морочит или всё же оборудование на столбе? :roll:[/quote] Не знаю мне такие манипуляции не помогают,ни смена мака,ни сброс.В режиме мост поработало какое то время и перестало на Ubiuitti Power beam и других работает,уже давно без единого сбоя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 09:27:11
[quote="igorecshu"]о какой блокировке речь не пойму, всё работает на спе 210. Но у меня такая странность бывает: появляется "без доступа к сети" и перенастройка не помогает, даже если сбросить на заводские настройки и настроить всё с нуля, в любом режиме - мост, тд и клиент маршрутизатор, перезагружай хоть до посинения, сети нет... Всё же нашёл странное решение, сброс на заводские, далее захожу в веб интерфейс и восстанавливаю настройки из резервного файла, сохраненного давным давно. После перезагрузки сразу же подключается и всё работает, сначала думал что это стечение обстоятельств, но после 5 таких отвалов сети, понял что всё же это помогает. СПЕшка голову морочит или всё же оборудование на столбе? :roll:[/quote] Вся суть не в фразе "блокировка" . В моей ситуации , в двух населенных пунктах Ростовской области, эти "танцы с бубном" начались в декабре с разницей три недели
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 11:49:26
Вся суть не в фразе "блокировка" . В моей ситуации , в двух населенных пунктах Ростовской области, эти "танцы с бубном" начались в декабре с разницей три недели[/quote]
Ситуация такая же,в конце декабря началось.Тоже "танцую" уже месяц,пока что не удачно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 12:33:10
Это происходит в Ростовской области. У соседей в основном работает. Или готовят гадость,или такая техподдержка.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 12:55:04
[quote="Alex110"]Это происходит в Ростовской области. У соседей в основном работает. Или готовят гадость,или такая техподдержка.[/quote] мы как раз с Ростовской области.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 14:30:44
Подскажите кто-нибудь я вот купил точку доступа tp-link cpe210 подключаю к ноуту, хочу настроить, а он не мигает не горит. Как его включить?
Должно ли что-то загораться при подсоединении через патч-корд?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 16:58:55
[quote="Aleztim"]Подскажите кто-нибудь я вот купил точку доступа tp-link cpe210 подключаю к ноуту, хочу настроить, а он не мигает не горит. Как его включить?
Должно ли что-то загораться при подсоединении через патч-корд?[/quote]
В инструкции схема подключения есть, только от блока питания до самого устройства в кабеле должно быть 8 жил
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 17:31:50
Жил -ровно 8 5-ая категория патч корда, индикаторы не горят
  0  
  0  
#1
Опции