RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 16:07:35
какой режим работы нужно выбрать в настройках к ТД : "точка доступа с маршрутизатором" ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 16:44:36
[quote="Aleztim"]какой режим работы нужно выбрать в настройках к ТД : "точка доступа с маршрутизатором" ?[/quote] Где можно найти подробные настройки ТД к RTwifi ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 17:41:54
[quote="Aleztim"][quote="Aleztim"]какой режим работы нужно выбрать в настройках к ТД : "точка доступа с маршрутизатором" ?[/quote] Где можно найти подробные настройки ТД к RTwifi ?[/quote] У Вас есть логин и пароль Унив.Усл.связи для подключения? Далее лучше почитать первые страницы форума. Если не получится , то скиньте мне в личку адрес электронной почты
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 18:18:24
[quote="Luntovskiy"][quote="laiem"]Наверное не по теме не знаю куда обратиться.. извиняюсь заранее .. подскажите будет ли работать маршрутизатор TP-LINK TL-WR940N 450M с RT WiFi в режиме моста(WDS) 1. Сможет ли вообще подцепиться?; 2. Будет ли идти за вышкой и автоматически переключаться на каналы? у нас на вышке 1 и 6 обычно....под самой вышкой живу....или бесполезно?[/quote] RT WiFi = nain
Rostelecom_UUS = Ja !

План Б.
https://kursk.rt.ru/other/uus/home_internet
А посему, CPE и иже с ними мешают видимо "бабла срубить" - :)
А Вы ""TP-LINK TL-WR940N"" :)
Во план :::
Условия предоставления
ПАО Ростелеком на основании договора об оказании Универсальных услуг связи предоставляет Абоненту в безвозмездное пользование отдельный порт на Точке доступа. Абонент Универсальных услуг связи приобретает пользовательское оборудование необходимое для получения Универсальных услуг связи Интернет Дома самостоятельно. Линяя связи между портом на точке доступа и пользовательским оборудованием должна соответствовать Техническим условиям ПАО Ростелеком.

Надеюсь, ""кто победит" понятно всем.[/quote]
Три раза прочитал, так и не понял - в чём, по-Вашему, интерес РТ, если оборудование абонент приобретает самостоятельно, линию строит самостоятельно? :lol: Кстати, эта "новость " висит на сайте с самого первого дня работы УЦН.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 05:28:19
""Три раза прочитал...""
"Интерес" у всех один - "заработать"
И пофик что линия принадлежит абоненту, и конечное устройство тоже, - ""плата за доступ"" с совсем НЕ социальным уровнем тарифа =цель.
А по факту "выглядиттак::
Запрос услуги у Ростелекома, - "бла бла - на сайте инфа и т.д. - подключите меня пожалуйста.
Ответ::
- по проводной технологии -НЕ вопрос - тех.условия получаете - сооружаете линию связи от "столба" до конечного объекта подключим.
- по беспроводной технологии - "" возможности нет".
Как то так.
А по поводу "вмсит на сайте с первого дня" - пусть так, значит не заметил ране...
PS
По CPE 220/
Сбрасываем в заводские настройки - вводим аналогичные данные для доступа = "болт" IP не получаем.
Загружаем ранее сохранённые настройки = "шоколад" IP получаем через 30 секунд.
В чЁм прикол? А то с "колхозным уровнем образования" никак не пойму:(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 06:27:27
[quote="Luntovskiy"] "Интерес" у всех один - "заработать"
И пофик что линия принадлежит абоненту, и конечное устройство тоже, - ""плата за доступ"" с совсем НЕ социальным уровнем тарифа =цель.
([/quote]
Не смешите. Неужели Вы думаете, что в РТ всё настолько плохо, что он будет строить козни несчастным селянам, чтобы срубить с них несчастные 300-500 рублей в месяц с дома? Насколько ущербным должен быть маркетолог, чтоб придумать такую схему: "вот мы им сейчас заблочим их СРЕ-шки, которые они чуть ли не в кредит покупали, и они тут же кинутся строить себе ВОЛС за 50 000, а мы им подключим тариф "Социальный" за 320 рублей и бабла поднимем немерено! " :lol: Вы понимаете, что желающих будет не больше 3-5 человек на область - в лучшем случае. Это всё мизер, не достойный внимания, а реальное бабло РТ поднимает на подключении крупных корпоративных клиентов и организации для них VPN. Это всякие Газпромы, торговые сети, ПочтыРоссии, медучреждения, школы, ЗАГСы, Полиция и т.д. Плюс многоквартирный сектор по FTTx и GPON, плюс обеспеченный частный сектор в городах - тоже GPON.
УЦН на настоящий момент - это заноза в заднице РТ, от него только мелкие неприятности :lol:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 06:37:09
У меня Точка доступа версия 2. в "настройках беспроводного клиента" где нужно пароль и логин вводить он у меня не принимает пароль, окошко красится в красный и не сохраняется. Связано ли это с плохой связью вай фая?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 06:47:32
У нас за 15т.р. предлагают, наверное по проводу(сам не узнавал). По воздуху будет мало клиентов, по тех. возможности
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 07:04:44
[quote="Aleztim"]У меня Точка доступа версия 2. в "настройках беспроводного клиента" где нужно пароль и логин вводить он у меня не принимает пароль, окошко красится в красный и не сохраняется. Связано ли это с плохой связью вай фая?[/quote] Вы пробовали настраивать через другой браузер? Логин и пароль вводите англ. символами?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 07:18:19
[quote="sclll"][quote="Aleztim"]У меня Точка доступа версия 2. в "настройках беспроводного клиента" где нужно пароль и логин вводить он у меня не принимает пароль, окошко красится в красный и не сохраняется. Связано ли это с плохой связью вай фая?[/quote] Вы пробовали настраивать через другой браузер? Логин и пароль вводите англ. символами?[/quote] Пробовал через оперу и мозиллу. Пароль личного кабинета Ростелекома не принимает.Когда курсором наводишь появляется: not allow to be empty
Пароль и логин ввожу английскими. Может это из-за слабого сигнала сети? на улицу не выводил ТД

В "Тип подключения WAN" я выбрал Динамический ip - это правильно?
  0  
  0  
#1
Опции