RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-04 04:01:19
[quote="4oct"]Помогите плиз идентифицировать оборудование РТ.
Как выглядят антенны? Направленные они или нет? Ставят ли антенны на вышки сотовых операторов?
Не добиться отдачи (
Сканирование эфира по окрестностям толком ничего не дает ( По ощущениям ловится отраженный сигнал. уровень не выше -86дби, причем крутить можно антенну на 180 градусов (
При подключении отдача выставляется почему-то постоянная в 1 мегабит и скорость ниже плинтуса, прием при этом терпим и плавает до 24 мегабит.[/quote]
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 08:57:14
Всё, пипец. Прислали смс, с 13 июня подключайтесь в ucc...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 10:05:55
[quote="Вячеслав Иванович"]Всё, пипец. Прислали смс, с 13 июня подключайтесь в ucc...[/quote] А в чЁм собственно "Пи... ?
Съездил в колхоз, переключился на ...USS - авторизовался один раз через госуслуги (мне так проще) - всЁ работает с понедельника, проблем не вижу.
P.S. Странно, может что изменили - но я не замечаю как происходит авторизация при смене канала на вышке Ростелекома- или там что то изменили - или мои соседи подключающиеся периодически к моей CPE220 как то шустро открывают браузер и соединение получает доступ к интернету?
Кто проверит - принцип авторизации изменился ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 11:28:58
[quote="Вячеслав Иванович"]Всё, пипец. Прислали смс, с 13 июня подключайтесь в ucc...[/quote] Слушай, а в каком ты регионе находишься? А то пока не везде включают и мне интересно где это началось
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 12:01:37
В смоленске тоже смс пришла
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 12:10:37
Смоленская область.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 12:32:57
У нас пока в Омской области не слышно что включают. Сеть отображается, но когда к ней подключаешься написано, что ведутся технические работы, но хотя в ЕЛК можно зайти через неё
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 20:19:54
[quote="Luntovskiy"][quote="Вячеслав Иванович"]Всё, пипец. Прислали смс, с 13 июня подключайтесь в ucc...[/quote] А в чЁм собственно "Пи... ?
Съездил в колхоз, переключился на ...USS - авторизовался один раз через госуслуги (мне так проще) - всЁ работает с понедельника, проблем не вижу.
P.S. Странно, может что изменили - но я не замечаю как происходит авторизация при смене канала на вышке Ростелекома- или там что то изменили - или мои соседи подключающиеся периодически к моей CPE220 как то шустро открывают браузер и соединение получает доступ к интернету?
Кто проверит - принцип авторизации изменился ?[/quote]
Я скорость не замерял, только к концу месяца смогу проверить, но ucc тормозит конкретно, онлайн кино нифига не работало, сайты грузятся медленно...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-08 20:38:16
Костромскую область с 13 тоже на УУС переводят,,в СМС написано что центральный федеральный округ весь,, УУС много абонентов,, скорость много хуже ,, а как авторизация происходит даже через гос,услуги или через смс,,, если интернета ещё нет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-09 03:51:40
[quote="laiem"]Костромскую область с 13 тоже на УУС переводят,,в СМС написано что центральный федеральный округ весь,, УУС много абонентов,, скорость много хуже ,, а как авторизация происходит даже через гос,услуги или через смс,,, если интернета ещё нет?[/quote] У нас в колхозе ...USS включена давно, было время - проверял ""как и что" см. "спойлер" вверху.
Доступ к интернету у нас есть, при условии авторизации в этой сети, поеду на выходные, проверю сам что изменилось.
С скоростью мои данные НЕ показатель т.к. моя CPE220 подключается при расстоянии до вышки 1,6 км. - естественно уровень сигнала плавает.......,
Удаленно gjcvjnhtk через роутер по данным Кенетика
Служба IntelliQoS
Скорость подключения к Интернету
Beeline
1885
CPE
3435 - для колхоза сойдет, не знаю сколько там "соседей" подключено к раздаваемой СРЕшкой сети,
мож они "кино" смотрят ^) ' вышка на 6 канале, на нём сигнал почему то меньше чем на 1 и 11, естественно скорость меньше :(
учитавыя скорость которую даёт Билайн за дензнаки -
CPE в приоритете.

PS Про жирный плюс забываете, Уважаемые, к ... USS можно цеплятся ЛЮБЫМ устройством .
Как то так. В "колхозе" проверю -отпишусь, т.к. удаленно управлять CPE220 пока в полном объёме не смог. :(
  0  
  0  
#1
Опции