RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-21 03:23:59
[quote=skripn76 post_id=66071 time=1532113337 user_id=41534] То, что мак привязывается не к точке - это 100 %. Много езжу, за месяц 5-10 точек УЦН точно попадается, авторизация через СМС была только раз, в каждом новом месте телефон автоматически цепляется за точки. [/quote] Тады:
1. А зачем "чухатся" с первичной авторизацикй той же новой СРЕ при установке ?
. Я, при необходимости, поступил бы так:
-Взял бы ту же СРЕ - И.....
1. - забиваем МАС №1 в СРЕшку да пофик, менякм пару знаков в реальном к примеру).
2. -ещЁ я привез с собой телефончик купленный за пару пачек сигарет на Центральном рынке города К (и симкарту в комплекте оформленную на "Сидорова, Петрова, да пох...)
3.- Цеплякмся к вышке - указываем номер телефона из п.2 при первичной регистрации = доступ.
Прокатило - прекрасно.
Повторяем процедуру N раз
(Пишем, (фрткаем) наши авторизованные МАСи -сохраняем.
И......когда приезаете,устанавливать кому то ту же новую СРЕ - Вы просто вшиваете туды МАС из своего списка - и моментально получаете доступ (что экономит время и нервы).
"Робот" на ""дата Центре" в Омске в пролЁте", и вся эта "лабуда" с "авторизацией" становится процедурой фейковой.
Как то так.
Удачи.
PS ff00 писал(а): ↑Вчера, 13:53
///Ну тык планировщик будет запускать задание загрузить с помощью библиотеки CURL......
А не нарисуешь энтот скриптик "колхознку" ?
Или тоже самое но для спутникового реса на Enigma2 /
Ну так -по возможности -..
Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-21 06:27:56
[quote=Luntovskiy post_id=66075 time=1532143439 user_id=41368]
И......когда приезаете,устанавливать кому то ту же новую СРЕ - Вы просто вшиваете туды МАС из своего списка - и моментально получаете доступ (что экономит время и нервы).
[/quote]
А зачем себя и абонента втягивать в какие-то сомнительные схемы? Сама процедура авторизации и настройки длится 5-10 минут, зато к системе привязан реальный номер, по которому его в дальнейшем могут известить о каких-либо грядущих изменениях, он будет меньше вопросов задавать в случае чего.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-21 08:52:12
[quote]А не нарисуешь энтот скриптик "колхознку" ?
Или тоже самое но для спутникового реса на Enigma2 /
Ну так -по возможности -..
Спасибо.[/quote]
До конца июля обещали запустить UUS, пока не работает, когда запустят буду разбираться что да как.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-21 13:57:35
[quote=ff00 post_id=66080 time=1532163132 user_id=46408] До конца июля обещали запустить UUS, пока не работает, когда запустят буду разбираться что да как. [/quote] ОК [quote=skripn76 post_id=66077 time=1532154476 user_id=41534] А зачем .... [/quote] Коому то "такси", Кому то "шашечки" ...
Удачи.
Спасибо за информацию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-22 07:35:27
Народ приветствую!!! Прочитал последнии Сообщения и нечего для колхозника не понятно одни профи общаются. Опишу что у меня на сре уже два месяца UUS работает и каждые сутки новое время смена каналов ровно каждые два часа то 1 то 6 канал и сразу разрыв и без http заново интернет не загрузишь. Так вот вопрос и пожалуйста ответьте не как профи а как колхознику а я попробую что угодно лишь бы эти разрывы убрать!!! Заранее всем спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-22 09:53:17
[quote=burik251179 post_id=66084 time=1532244927 user_id=42552] Народ приветствую!!! Прочитал последнии Сообщения и нечего для колхозника не понятно одни профи общаются. Опишу что у меня на сре уже два месяца UUS работает и каждые сутки новое время смена каналов ровно каждые два часа то 1 то 6 канал и сразу разрыв и без http заново интернет не загрузишь. Так вот вопрос и пожалуйста ответьте не как профи а как колхознику а я попробую что угодно лишь бы эти разрывы убрать!!! Заранее всем спасибо. [/quote] Ну тут выше был способ со смартфоном - вполне рабочий вариант.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-23 06:41:19
[quote=Luntovskiy post_id=66075 time=1532143439 user_id=41368] И......когда приезаете,устанавливать кому то ту же новую СРЕ - Вы просто вшиваете туды МАС из своего списка - и моментально получаете доступ (что экономит время и нервы). [/quote] ...а при всей той "централизации", о которой тут писали...не будет ли "робот" блокировать одинаковые МАКи..??
у меня похожая ситуация, с юзером не прошедшим первичную регистрацию, с предыдущей страницы...и мак менял...и к беспроводной сети СРЕшки подключался...и к столбу с телом ходил - "без доступа к сети интернет", и с http перенаправления нет...уже повторную заявку оставил...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-23 08:40:36
[quote=yurgen post_id=66099 time=1532328079 user_id=45922] ...а при всей той "централизации", о которой тут писали...не будет ли "робот" блокировать одинаковые МАКи..??
у меня похожая ситуация, с юзером не прошедшим первичную регистрацию, с предыдущей страницы...и мак менял...и к беспроводной сети СРЕшки подключался...и к столбу с телом ходил - "без доступа к сети интернет", и с http перенаправления нет...уже повторную заявку оставил...
БУдет Будет.!! "робот" блокировать одинаковые МАКи
Блокироваться также будут т.н. "невалидные" МАС (скажем так - ненастоящие). :)
Ну там типа надпись ^ invalid......бла бла"" - значит системе Ваш МАС не по вкусу.
Я НЕ говорил "делать одинаковые адреса" - Я сказал сделать себе список адресов с авторизацией - и вшивать их не более чем в одно устройство.

PS///
Ну вообше, это если Вы ставите задачу "Усложнить жизнь скажем "Петрову" :) - сделайте клон его МАС адреса и получите планируемый результат. :)
Как то так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-23 11:27:45
Никто не сталкивался с тем, что срок аренды IP адреса на точке Rostelecom_UUS всего 10 минут?! По истечении 10 минут связь рвется, происходит переподключение, но интернет не работает, пока не зайдешь на free.wifi.rt.ru. Косяк админов РТ или это поведение по умолчанию?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-07-24 03:35:09
Такого--(10минут) - и разрыв сессии не видел.
А может это Ваше конечное устройство инициатор?
Подрубите устройство номер2- и проверьте так же разрыв или нет.
Ps По умолчанию смена канала через 120 минут.
Других таймеров НЕ замечено.
  0  
  0  
#1
Опции