RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-07 10:41:05
Всем спасибо,кто откликнулся. Всё работает. Единственное что,как сделать чтобы она и wi-fi раздавала,какие настройки?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-07 13:18:52
[quote="KitaevEVG"]Всем спасибо,кто откликнулся. Всё работает. Единственное что,как сделать чтобы она и wi-fi раздавала,какие настройки?[/quote] отлично. очень просто - создать свою сеть втом же режиме и запаролить. там же во вкладке WiFi. только ниже.
только в паре с роутером было бы наверное лучше а то за спину она не особо далеко и сильно вафлю дает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-10 17:04:45
Что может быть?
Подключил cpe 210 к двум компам. Через lan порты самой антенны.
Подлючатся, проработает 5-6 минут и интернет отрубается. Смотрел в настройках, инет пропадает когда антенна отключается от сети на 5 секунд, потом снова подключается, а интернета уже нет.
Расстояние до вышки 200 метров прямой видимости. Сигнал отличный.
И ещё. Если подключать через роутер а не напрямую к компу, то интернет не отключается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-10 18:38:39
[quote="ivan_ip5"]Что может быть?
Подключил cpe 210 к двум компам. Через lan порты самой антенны.
Подлючатся, проработает 5-6 минут и интернет отрубается. Смотрел в настройках, инет пропадает когда антенна отключается от сети на 5 секунд, потом снова подключается, а интернета уже нет.
Расстояние до вышки 200 метров прямой видимости. Сигнал отличный.
И ещё. Если подключать через роутер а не напрямую к компу, то интернет не отключается.[/quote]
попробуй понизить\повысить вобщем надо найти оптимальную мощность. помогает.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-11 19:20:53
сегодня пробовал
100% не в мощности дело
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-11 20:43:30
Для ivan_ip5: попробуйте поиграть с расстоянием, помню, летом тоже так страдал, не мог понять, в чем дело. Надо выставить точно до десятка метров или наоборот - без десятков, только сотни. При этом одновременно меняйте мощность передатчика. Удачи :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-12 05:07:58
[quote="Вася66"]Для ivan_ip5: попробуйте поиграть с расстоянием, помню, летом тоже так страдал, не мог понять, в чем дело. Надо выставить точно до десятка метров или наоборот - без десятков, только сотни. При этом одновременно меняйте мощность передатчика. Удачи :)[/quote] у меня расстояние только "автоматом" получается оптимальное. вручную начинаешь менять - соединение начинает постоянно рваться.
поэтому оставил автоматически а мощность регулирую)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-12 05:11:11
Интересно! А я, пока не выставил конкретное расстояние, так и не добился стабильности. Эту идею, кстати, подсказали в техподдержке TP-LINK.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-12 05:32:12
[quote="Вася66"]Интересно! А я, пока не выставил конкретное расстояние, так и не добился стабильности. Эту идею, кстати, подсказали в техподдержке TP-LINK.[/quote] поэкспериментировать и попробовать оба метода ничего не мешает что нибудь да может и поможет ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-20 08:11:41
Привет всем. Отписываюсь по прошивке. У меня cpe210 прошил нормально подключился тоже. До этого год не мог нечего сделать с разными антеннами потому что у меня прямой видимости нет живу в низине между мной и столбом улица с домами и деревьями плюс линии электропередач по этому была большая проблема с подключениями хотя 500 метров по прямой. Теперь время будет попробую настроить по кабелю через zyxel роутер раздачу по дому если кто может посоветуйте что нужно прописывать!!! Всем спасибо если у кого будут вопросы пишите расскажу что делал да и кстати антенна стоит в фокусе тарелки!!!
  0  
  0  
#1
Опции