RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-20 08:38:07
[quote="burik251179"]Привет всем. Отписываюсь по прошивке. У меня cpe210 прошил нормально подключился тоже. До этого год не мог нечего сделать с разными антеннами потому что у меня прямой видимости нет живу в низине между мной и столбом улица с домами и деревьями плюс линии электропередач по этому была большая проблема с подключениями хотя 500 метров по прямой. Теперь время будет попробую настроить по кабелю через zyxel роутер раздачу по дому если кто может посоветуйте что нужно прописывать!!! Всем спасибо если у кого будут вопросы пишите расскажу что делал да и кстати антенна стоит в фокусе тарелки!!![/quote] DHCP надо чтоб был отключен на роутере. а на 210 наоборот включен. а остальное можно оставить по умолчанию. теоретически любой wan роутер должен подойти)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-20 15:27:13
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, возникла проблема, вязаная с запуском прошивки, файл сопротивляется при открытии. Пробовал все различные программы работающие с форматом "BIN", но безуспешно! Направьте, пожалуйста, на путь истинный.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-20 16:27:02
Как понять - сопротивляется? Напишите подробнее, как прошиваете? Через браузер заходите в веб интерфейс точки доступа?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-21 05:29:11
ardeeff спасибо сегодня попробую и отпишусь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-21 05:33:25
ms-aldakov после распаковки прошивки из zip в установке указываешь путь не к файлу bin а к распакованной папке.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-21 14:04:02
[quote="burik251179"]ardeeff спасибо сегодня попробую и отпишусь.[/quote] окей.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-21 16:40:48
Ребята всем спасибо на конец то по всему дому интернет за 45 рублей и полный безлимит. Надеюсь не вырубят!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-22 16:06:01
подскажите, купил две точки CPE210 одну себе, другую другу, подключил обе без проблем, через два дня у друга пропала связь (он сразу подключил её к ресиверу 8120 под шару) после этого подключился лишь раз на пс и то на 20 минут. сравнивал настройки у себя и у него (у меня точка держит с пс стабильно 12мб) в установленных сертификатах, на одной из вкладок сертификата безопасности в свойствах браузера во вкладке содержание, другие пользователи у него нет нет сертификата rt.ru у меня есть. (не раз пробовал по повторить по рекомендациям показывает процесс идентификации и без доступа к сети.) важен ли rt.ru
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-27 09:14:42
Ребята, возможно, что не совсем в тему, но все же спрошу. Не очень разбираюсь в вопросах видеонаблюдения, поэтому прошу пояснить, кто в теме. У СРЕ210 имеется один свободный LAN порт(второй занят подключением к блоку питания PoE и к роутеру под RTWIFI). Можно ли организовать через этот свободный порт видеонаблюдение посредством подключения камеры? Если можно, то какие нюансы, особенности. Киньте ссылку, если есть информация.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: beta прошивка для работы с RTWiFi
2016-12-29 08:35:03
[quote="Вася66"]Ребята, возможно, что не совсем в тему, но все же спрошу. Не очень разбираюсь в вопросах видеонаблюдения, поэтому прошу пояснить, кто в теме. У СРЕ210 имеется один свободный LAN порт(второй занят подключением к блоку питания PoE и к роутеру под RTWIFI). Можно ли организовать через этот свободный порт видеонаблюдение посредством подключения камеры? Если можно, то какие нюансы, особенности. Киньте ссылку, если есть информация.[/quote] How to use the Passive POE Passthrough function on the Pharos-Series products?
http://www.tp-linkru.com/faq-695.html
  0  
  0  
#1
Опции