RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-19 09:45:08
[quote="aleks.fil"] Надо будет у ростелекома узнать что с нашей точкой.[/quote] Могу прям сейчас озвучить предполагаемый ответ Ростелекома:"Всё в порядке с Вашей точкой. Вы не можете скачивать через нашу сеть пиратский контент при помощи телефона? А при чём Ростелеком?" :lol:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-21 10:47:24
[quote="skripn76"] Могу прям сейчас озвучить предполагаемый ответ Ростелекома:"Всё в порядке с Вашей точкой. Вы не можете скачивать через нашу сеть пиратский контент при помощи телефона? А при чём Ростелеком?" :lol:[/quote] Не нормально все ответили, в десятом часу вечером смс прислали что все нормально. Причина была скорей всего в браузере(один вообще в интер не подключается), пробовал оперу мини с ним похоже проблем нет. На улице -15 чтоб долго тестировать :-) родственникам в город позвонил чтоб 220ю купил если найдут. Тогда все и узнаю. Всем удачи и с Наступающим !
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-22 08:54:00
Все пишут, что 220 нужно брать, хотя у меня 210 превосходно работает, версия 1,1. С 19,12 перешел на rostelecom UUS, по сравнению с RT, го в н о полное. RT присутствует, но не подкл.(Подключение...). Пинги на UUS в 3 и более раз больше(менее 25 не было), на RT 4-5мс было(больше 20 только когда дети онлайн играли). Скорость тоже упала в 3 раза. Сделали бы RT за 45 р. как раньше, и UUS даром, кому она нужна. 210 работает клиент и точка доступа, проблем нет. В доме кинетик гига 2 трудится как точка доступа(за спину 210 не очень вайвай раздаёт), подкл. по витухе, если не считать косяки нынешней новой сети, то всё работает. Да, расстояние до точки примерно 100 метров, прямая видимость. Когда впервые настраивал, неделю ипался...10 мин. работает.. и пропадал инет..думал брак, хотел уже вернуть)) оказалось всё просто..в разделе ВайФай внизу, выставил расстояние не авто, а 0,2 км (в два раза больше рельного), и ву а ля! стабильно всё по сей день
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-30 22:15:50
а где скачать саму прошивку
.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2017-12-30 22:49:15
Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, да и в общем во всей этой теме, и у меня много вопросов и если кто-нибудь поможет или подскажет, буду очень благодарен.
Теперь суть. У меня в селе "Х" стоит столб с Вайфаем ростелекома RTWiFi, RTOpen ну в общем вы поняли, так вот, я зарегистрировался в ЛК ростелекома, мне прислали логин и пароль от RTWiFi, я залогинился с ноутбука, все работает, со смартфоном тоже работает, теперь проблема, мой дом находится в 600-700 метрах от столба, прямая видимость столба есть.
ПЕРВЫЙ ВОПРОС! Как поймать этот зловещий вай фай на таком расстоянии, чтобы я мог спокойно пользоваться интернетом у себя дома!??
Теперь ВТОРОЙ ВОПРОС, я купил TP-LINK CPE210, прошил его по инструкции с этого форума, ввел все данные, все как написано в инструкции, но интернета НЕТ! Этот cpe210 подключается к RTWiFi, и ретранслирует его через другую (заданную мною сеть вайфай(назовем ее "домашний вайфай")), то есть мой ноут видит беспроводную сеть "домашний вайфай", подключается к ней, но либо пишет "Ограниченный доступ", либо просто зависает на "подключение" и после выдает ошибку "Виндоус не удалось подключиться к этой сети", так вот ребятушки, родненькие, помогите разобраться, 21й век на дворе все таки, ну не могу я без интернета жить ...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-01 10:12:15
[quote="van 654328"]а где скачать саму прошивку
.[/quote]
на первой странице форума в самом верху читай внимательно там все написано.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-01 16:20:14
Кто-нибудь знает,можно ли ретранслировать Rostelekom_UUS и подключаться к ней?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-02 12:27:58
Здрасьте!!
1.Ребят подскажите кто нибудь после CPE 220 ставил какое либо устройство для раздачи WiFi, сама 220 не оч с этой задачей справляется...можно ли к примеру один конец от 220 в ЛАН закинуть,, а другой в какой нить роутер чтобы он раздавал WiFi, может статьи где то есть буду благодарен...
2.В нашем колхозе нарисовалась новая сеть UUS..но и RTWiFi и RTOpen функционируют.. новую не тестил старая прекрасно работает..если нарушат RTWiFi и RTOpen будет печально..что там ростелеком мутит и зачем, все закрыть хотят что ли, сайты с пиратским контентом я имею ввиду..в курсе кто?)))
3. Подскажите с какой периодичностью у кого вышка переключает каналы? у нас 2 часа примерно,,, я дурак когда всю это тему пробил один пользовался..бесперебойно..потом ещё знакомым подключил теперь мучаюсь))))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-04 12:06:30
[quote="laiem"]Здрасьте!!
1.Ребят подскажите кто нибудь после CPE 220 ставил какое либо устройство для раздачи WiFi, сама 220 не оч с этой задачей справляется...можно ли к примеру один конец от 220 в ЛАН закинуть,, а другой в какой нить роутер чтобы он раздавал WiFi[/quote]
Я в этом деле новичок пока только изучаю, но читал что ставят роутер. Только с точкой RTWi-Fi нормально работать будет, с uuus до первой смены канала.не помню где читал если здесь Про это не писали посмотри здесь:
Скоро тоже буду пробовать сре220 почти доехал уже.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-01-04 17:00:15
Есть ли более дешевые аналоги роутеров на которые подойдет данная прошивка?
  0  
  0  
#1
Опции