RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 18:05:49
[quote="Aleztim"]Жил -ровно 8 5-ая категория патч корда, индикаторы не горят[/quote] У меня 220й и если я не ошибаюсь при подключение к ноутбуку ничего не горит. Но когда заходишь в настойки(или пытаешься зайти) один диод моргает(Lan) .но точно не помню,может и не так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 18:28:23
[quote="igorecshu"]о какой блокировке речь не пойму, всё работает на спе 210. Но у меня такая странность бывает: появляется "без доступа к сети" и перенастройка не помогает, даже если сбросить на заводские настройки и настроить всё с нуля, в любом режиме - мост, тд и клиент маршрутизатор, перезагружай хоть до посинения, сети нет... Всё же нашёл странное решение, сброс на заводские, далее захожу в веб интерфейс и восстанавливаю настройки из резервного файла, сохраненного давным давно. После перезагрузки сразу же подключается и всё работает, сначала думал что это стечение обстоятельств, но после 5 таких отвалов сети, понял что всё же это помогает. СПЕшка голову морочит или всё же оборудование на столбе? :roll:[/quote] У меня такая ситуация решалась только звонком в поддержку в течении нескольких дней устраняли неполадки...но к сети цеплялись любые устройства...а интернет отсутствовал
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 18:34:06
Наверное не по теме не знаю куда обратиться.. извиняюсь заранее .. подскажите будет ли работать маршрутизатор TP-LINK TL-WR940N 450M с RT WiFi в режиме моста(WDS) 1. Сможет ли вообще подцепиться?; 2. Будет ли идти за вышкой и автоматически переключаться на каналы? у нас на вышке 1 и 6 обычно....под самой вышкой живу....или бесполезно?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 18:43:13
[quote="aleks.fil"][quote="Aleztim"]Жил -ровно 8 5-ая категория патч корда, индикаторы не горят[/quote] У меня 220й и если я не ошибаюсь при подключение к ноутбуку ничего не горит. Но когда заходишь в настойки(или пытаешься зайти) один диод моргает(Lan) .но точно не помню,может и не так.[/quote] Должен ли быть подключен инет к ноуту в момент подсоединения патч -корда с Точкой Доступа ?
В настройки он выходит через инет?

В момент подсоединения к ноуту что должно произойти в ноуте? в моем случае он никак не реагирует. Например когда я подключаю обычный роутер, в кнопке сети, если туда жмешь, видно что подключился роутер, а потом набиваешь ip и переходишь в настройки....а тут как-то глухо
Даже когда в браузере вбиваешь адрес настроек ТД ничего не появляется
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 19:31:01
[quote="Aleztim"][quote="aleks.fil"][quote="Aleztim"]Жил -ровно 8 5-ая категория патч корда, индикаторы не горят[/quote] У меня 220й и если я не ошибаюсь при подключение к ноутбуку ничего не горит. Но когда заходишь в настойки(или пытаешься зайти) один диод моргает(Lan) .но точно не помню,может и не так.[/quote] Должен ли быть подключен инет к ноуту в момент подсоединения патч -корда с Точкой Доступа ?
В настройки он выходит через инет?

В момент подсоединения к ноуту что должно произойти в ноуте? в моем случае он никак не реагирует. Например когда я подключаю обычный роутер, в кнопке сети, если туда жмешь, видно что подключился роутер, а потом набиваешь ip и переходишь в настройки....а тут как-то глухо
Даже когда в браузере вбиваешь адрес настроек ТД ничего не появляется[/quote]
У Вас на устройстве самый нижний индикатор POWER светится или нет (горящий индикатор: Устройство включено). В ноуте в сетевых подключениях какой статус ? Неопознанная сеть или сетевой кабель не подключен?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-01 20:26:53
[quote="Aleztim"] Должен ли быть подключен инет к ноуту в момент подсоединения патч -корда с Точкой Доступа ?
В настройки он выходит через инет?[/quote]
Интернет не нужен чтоб в настойки зайти. Скачал в интернете <Полное-руководство-пользователя-TP-Link-CPE210.pdf> там в начале все подробно написана . Сам я тоже первый раз настраивал,правда только третий браузер в настойки зашел.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 03:35:20
[quote="laiem"]Наверное не по теме не знаю куда обратиться.. извиняюсь заранее .. подскажите будет ли работать маршрутизатор TP-LINK TL-WR940N 450M с RT WiFi в режиме моста(WDS) 1. Сможет ли вообще подцепиться?; 2. Будет ли идти за вышкой и автоматически переключаться на каналы? у нас на вышке 1 и 6 обычно....под самой вышкой живу....или бесполезно?[/quote] RT WiFi = nain
Rostelecom_UUS = Ja !

План Б.
https://kursk.rt.ru/other/uus/home_internet
А посему, CPE и иже с ними мешают видимо "бабла срубить" - :)
А Вы ""TP-LINK TL-WR940N"" :)
Во план :::
Условия предоставления
ПАО Ростелеком на основании договора об оказании Универсальных услуг связи предоставляет Абоненту в безвозмездное пользование отдельный порт на Точке доступа. Абонент Универсальных услуг связи приобретает пользовательское оборудование необходимое для получения Универсальных услуг связи Интернет Дома самостоятельно. Линяя связи между портом на точке доступа и пользовательским оборудованием должна соответствовать Техническим условиям ПАО Ростелеком.

Надеюсь, ""кто победит" понятно всем.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 05:45:52
У Вас на устройстве самый нижний индикатор POWER светится или нет (горящий индикатор: Устройство включено). В ноуте в сетевых подключениях какой статус ? Неопознанная сеть или сетевой кабель не подключен?[/quote]


Нет, Power не светится...Может он должен загореться после выхода в настройки?!
В сетевых настройках - "сетевой кабель не подключен"
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 10:08:59
проблема уровень помех -105дБм до точки доступа RTWiFi 30м прямой видимости
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-02 10:26:36
[quote="Aleztim"]У Вас на устройстве самый нижний индикатор POWER светится или нет (горящий индикатор: Устройство включено). В ноуте в сетевых подключениях какой статус ? Неопознанная сеть или сетевой кабель не подключен?[/quote]
Нет, Power не светится...Может он должен загореться после выхода в настройки?!
В сетевых настройках - "сетевой кабель не подключен"[/quote]
POWER должен засветиться на устройстве и на блоке питании(PoE адаптере) при включении в сеть. Есть возможность проверить у соседей? Только на CPE210/220 V2 блоки питания размером меньше.Взаимозаменяемые с V1 или нет , не знаю
  0  
  0  
#1
Опции