RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 08:09:40
@@УЦН на настоящий момент - это заноза в заднице РТ, от него только мелкие неприятности@@

Один раз получив квитанцию противно оранжевого цветс от Ростелекома за неоплаченный вовремя городской телефон (300 рублей) с текстом ""Ваш долг передан коллекторскому агенству" - Я ни при каких "пряниках" с этой конторой дел иметь не буду.
"Заноза" так заноза, мож другим отдадут мало ли.....
Спасибо за информацию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 09:35:54
[quote="gi999gi"]У нас за 15т.р. предлагают, наверное по проводу(сам не узнавал). По воздуху будет мало клиентов, по тех. возможности[/quote] Так же за 15т.р уже два дома себе сделали интернет. Что за оборудование и какова скорость не смог узнать. Вроде по разговору 70мб в сек,но это не точно
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 16:00:29
[quote="Luntovskiy"]Один раз получив квитанцию противно оранжевого цветс от Ростелекома за неоплаченный вовремя городской телефон (300 рублей) с текстом ""Ваш долг передан коллекторскому агенству" [/quote] Это фантастика (с)
РТ не имеет дел ни с какими коллекторскими агентствами. До 6-ти месяцев за Вами копится задолженность, Вы будете получать смс с требованием её оплатить, а по истечении этого срока договор будет расторгнут, а задолженность взыскана в судебном порядке. Точка.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 16:11:33
РТ не имеет дел ни с какими коллекторскими агентствами. До 6-ти месяцев за Вами копится задолженность, Вы будете получать смс с требованием её оплатить, а по истечении этого срока договор будет расторгнут, а задолженность взыскана в судебном порядке. Точка.[/quote]
Может ,Вы знаете почему у нас в Ростовской области TP-Linkи не подключаются
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 16:47:18
[quote="skripn76"][quote="Luntovskiy"]Один раз получив квитанцию противно оранжевого цветс от Ростелекома за неоплаченный вовремя городской телефон (300 рублей) с текстом ""Ваш долг передан коллекторскому агенству" [/quote][/quote] Это фантастика .
Ну ну.
Удачи в "Ростелекоме".
Спасибо Уважаемые за информацию. Откланялся, Удачи.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 19:03:40
подскажите, при настройке точки доступа СРЕ 210 в разделе: "Тип подключения WAN" что нужно выбирать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 20:55:19
[quote="Aleztim"]подскажите, при настройке точки доступа СРЕ 210 в разделе: "Тип подключения WAN" что нужно выбирать?[/quote] На первой странице скриншот с настройками, делать всё как там - ни больше, ни меньше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-03 23:13:42
"Не ищи дурней себя" . Что вы мериете у кого больше? (Примеряете). Помогайте друг другу, в одной стране живём!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 05:13:02
[quote="skripn76"][quote="Aleztim"]подскажите, при настройке точки доступа СРЕ 210 в разделе: "Тип подключения WAN" что нужно выбирать?[/quote] На первой странице скриншот с настройками, делать всё как там - ни больше, ни меньше.[/quote] Не понимаю, вы хотите сказать, что настройку нужно начинать сразу с раздела меню - "WIFI" ? при этом НИКОГДА не переходя в раздел "МАСТЕР" ?

и второй вопрос: у кого какая теория, почему моя точка доступа TP link 201 CPE версия 2.1.6 не принимает пароль который мне прислал Ростелеком для входа в RTwifi ? можно ли его как-то поменять на свой? ему он почему-то не нравится....
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 06:03:09
[quote="Aleztim"] Не понимаю, вы хотите сказать, что настройку нужно начинать сразу с раздела меню - "WIFI" ? при этом НИКОГДА не переходя в раздел "МАСТЕР" ?[/quote] Вы точно не шутите?? Для таких как Вы специально все, что необходимо сделать, выделено красными рамками. Вы там про "мастер" видели хоть слово? Нужно только внимательно посмотреть и сделать так же. [quote]и второй вопрос: у кого какая теория, почему моя точка доступа TP link 201 CPE версия 2.1.6 не принимает пароль который мне прислал Ростелеком для входа в RTwifi ? [/quote] Делайте как на картинке, точь-в-точь. И она "примет".
  0  
  0  
#1
Опции