RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 15:36:47
[quote="romik."]Ребята, мог бы кто-нибудь скинуть скриншот страницы настроек NETWORK? У меня nanostation loko m2. Я подключил в режими роутера, только так получилось подключить. Но я хотел подключить его к домашнему роутеру и там надо вроде как-то в режими бридж настроить.[/quote] В Вашем случае проще всего будет на роутере отключить DHCP и кабель от ubnt включить в любой LAN-разъём. На самом loco m2 ничего менять не надо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 16:10:55
Скиньте, пожалуйста, скриншоты настроек роутера к Точке доступа. У меня 1 деление на ТД, вроде роутер настроил, а сеть - "без доступа к интернету" всё пробовал менять в настройках роутера -ничего не помогает.
мой ящик: aleztim@yandex.ru
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 17:49:53
[quote="Aleztim"]Скиньте, пожалуйста, скриншоты настроек роутера к Точке доступа. [/quote] Какого роутера к какой Точке доступа? [quote]У меня 1 деление на ТД[/quote] Одно - это хорошо, два - это залёт :lol:
А если серьёзно - что хотели сказать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 18:06:38
роутеры Dlink dir 300 и Tenda 301, точка доступа TP link 201 CPE
не могу подключиться к инету который идет через ТД по патчкорду к роутеру, а дальше на раздачу по вай фай. Пишет сеть компа: "без доступа к интернету"
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-04 20:11:55
[quote="Aleztim"]роутеры Dlink dir 300 и Tenda 301, точка доступа TP link 201 CPE
не могу подключиться к инету который идет через ТД по патчкорду к роутеру, а дальше на раздачу по вай фай. Пишет сеть компа: "без доступа к интернету"[/quote]
А без роутера напрямую на компьютере есть доступ к Интернету?
СРЕ210 в каком режиме - бридж или клиент-роутер?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-05 05:20:09
[quote="skripn76"][quote="Aleztim"]роутеры Dlink dir 300 и Tenda 301, точка доступа TP link 201 CPE
не могу подключиться к инету который идет через ТД по патчкорду к роутеру, а дальше на раздачу по вай фай. Пишет сеть компа: "без доступа к интернету"[/quote]
А без роутера напрямую на компьютере есть доступ к Интернету?
СРЕ210 в каком режиме - бридж или клиент-роутер?[/quote]
СРЕ в режиме клиент-роутер
Без роутера напрямую на компьютере - имеете ввиду через вай фай?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-05 08:42:24
[quote="skripn76"][quote="romik."]Ребята, мог бы кто-нибудь скинуть скриншот страницы настроек NETWORK? У меня nanostation loko m2. Я подключил в режими роутера, только так получилось подключить. Но я хотел подключить его к домашнему роутеру и там надо вроде как-то в режими бридж настроить.[/quote] В Вашем случае проще всего будет на роутере отключить DHCP и кабель от ubnt включить в любой LAN-разъём. На самом loco m2 ничего менять не надо.[/quote]
Я сейчас так и сделал, но я хотел ещё от роутера кабель подключить к телевидению и к компу. Или всё равно инет будет на компе и на телеке, если отключить DHCP на роутере?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-05 10:13:08
3 дня не было интернета, вечером на 3-ий позвонил, через часиков 6 заработало) Все сети есть, пользуюсь пока старой RTWF, как раньше писали бывает пропадает инет - всё подключено, но восклицательный знак, без доступа, через некоторое время проходит (сижу с 720n).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-05 12:05:36
А у нас уже полтора месяца не присваивает ip-адрес хоть чем подключаешься. 100500 раз писали и звонили, а они только обещают. Видали они нас. Мы же деньги не платим, а за бесплатно можно и не дождаться . Вот должны представители кандидатов в президенты ездить ,будем им жаловаться .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-06 06:59:51
[quote="Alex110"]А у нас уже полтора месяца не присваивает ip-адрес хоть чем подключаешься. 100500 раз писали и звонили, а они только обещают.[/quote] Прям под столбом на ноутбуке или телефоне нет IP полтора месяца? На фантастику похоже.
  0  
  0  
#1
Опции