RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 08:01:21
[quote="skripn76"][quote="Aleztim"
IP присваевается скорее всего к Точке доступа.[/quote]
Вот надо посмотреть в статусе - присваивается он или нет во время отсутствия доступа?
На всякий случай уточню: случайно торрентами не балуетесь? Торрент-клиенты способны перегружать роутеры до состояния "без доступа к интернету"[/quote]

А что делать если ip не присваивается к СРЕ 210 ?
И что делать если присваивается?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 10:42:28
[quote="Aleztim"] А что делать если ip не присваивается к СРЕ 210 ?
И что делать если присваивается?[/quote]
Вы бы лучше посмотрели для начала. Или я должен Вам все возможные варианты перечислить?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 10:50:46
[quote="пупkuH"]Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста есть антенна tp link ant2424b и базовая станция WBS210 , в мануале к станции этой антенны нет, могу ли я использовать данную антенну? и что делать со вторым гнездом для антенны?[/quote] Нужно использовать либо 2 штуки 2424b либо одну mimo-антенну 2424md. Второй вариант(2424md) лучше.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 14:38:31
[quote="reaper"][quote="пупkuH"]Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста есть антенна tp link ant2424b и базовая станция WBS210 , в мануале к станции этой антенны нет, могу ли я использовать данную антенну? и что делать со вторым гнездом для антенны?[/quote] Нужно использовать либо 2 штуки 2424b либо одну mimo-антенну 2424md. Второй вариант(2424md) лучше.[/quote] Я пользуюсь WBS210 в связке с tp link ant2424b, на второй выход навернул антенну от роутера, для раздачи вай фая по дому.
WBS210 стоит на чердаке, сигнал вай фая в дальней комнате, слабоват, буду ставить кинетик 4 ж. по лан кабелю. подскажите кто шарит как настроить роутер. Антенну нужно было конечно покупать мимо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 14:41:35
Приветствую всех... Помогите мне пожалуйста с прошивкой на RTWIFI . У меня TP-Link CPE 210 v1.1 Прошил сигнал видит . КОМП конектется с точкой CPE210 вайфай подключается а интернета нет и нет по проводу LAN . Подскажите как настроить подробно под RTWIFI . Буду рад
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 15:06:17
[quote="ПЁТР1971"]Приветствую всех... Помогите мне пожалуйста с прошивкой на RTWIFI . У меня TP-Link CPE 210 v1.1 Прошил сигнал видит . КОМП конектется с точкой CPE210 вайфай подключается а интернета нет и нет по проводу LAN . Подскажите как настроить подробно под RTWIFI . Буду рад[/quote] Такая же проблема, только у меня ns loko m2. В режиме бридж такая фигня, а в режиме роутер работает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-21 15:23:03
Всё подробно расписано на первом сообщении. Ничего другого на точке не настраивается.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-22 10:57:55
[quote="Luntovskiy"][quote="laiem"]Наверное не по теме не знаю куда обратиться.. извиняюсь заранее .. подскажите будет ли работать маршрутизатор TP-LINK TL-WR940N 450M с RT WiFi в режиме моста(WDS) 1. Сможет ли вообще подцепиться?; 2. Будет ли идти за вышкой и автоматически переключаться на каналы? у нас на вышке 1 и 6 обычно....под самой вышкой живу....или бесполезно?[/quote] RT WiFi = nain
Rostelecom_UUS = Ja !

План Б.
https://kursk.rt.ru/other/uus/home_internet
А посему, CPE и иже с ними мешают видимо "бабла срубить" - :)
А Вы ""TP-LINK TL-WR940N"" :)
Во план :::
Условия предоставления
ПАО Ростелеком на основании договора об оказании Универсальных услуг связи предоставляет Абоненту в безвозмездное пользование отдельный порт на Точке доступа. Абонент Универсальных услуг связи приобретает пользовательское оборудование необходимое для получения Универсальных услуг связи Интернет Дома самостоятельно. Линяя связи между портом на точке доступа и пользовательским оборудованием должна соответствовать Техническим условиям ПАО Ростелеком.

Надеюсь, ""кто победит" понятно всем.[/quote]
RT WiFi = nain -------найн
Rostelecom_UUS = Ja ! -------найн ...к сожалению.....цепляется только к RT Open но кому она нужна((((((
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-22 14:14:44
[quote="skripn76"][quote="Aleztim"] А что делать если ip не присваивается к СРЕ 210 ?
И что делать если присваивается?[/quote]
Вы бы лучше посмотрели для начала. Или я должен Вам все возможные варианты перечислить?[/quote]
Посмотрел. IP адрес присваивается. Сделал скрин но как его Вам показать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: прошивка для работы с RTWiFi
2018-02-22 17:00:34
[quote="Aleztim"] Посмотрел. IP адрес присваивается. Сделал скрин но как его Вам показать?[/quote] Здесь выкладывайте
  0  
  0  
#1
Опции