RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-05 07:32:30
Может кто сталкивался
Где то месяц назад появилась сеть Rostelecom_UUS
Но не одно устройство к ней я подключить не смог
Подключение висит на статусе "Получение IP адреса"
И все
При этом старые сети остались и исправно работают
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-05 17:00:55
[quote="ivan_ip5"]Может кто сталкивался
Где то месяц назад появилась сеть Rostelecom_UUS
Но не одно устройство к ней я подключить не смог
Подключение висит на статусе "Получение IP адреса"
И все
При этом старые сети остались и исправно работают[/quote]
Значит, Rostelecom_UUS пока ещё не до конца настроена.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-24 14:35:25
Здравствуйте.
Не подскажете что нужно вкл /откл чтоб с тел можно было зайти в настойки сре220 . Раньше заходил без проблем и настаивал антенну по точней, после сброса настроек не заходит. Не помню что я там настаивал, листва на деревнях появилась сигнал ослаб,нужно опять настроить или на другое место переместить с ноутбуком лазить по крыше не охота.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-24 15:22:55
Добрый день!

Уточните,пожалуйста, отображается ли у Вас на телефоне вай-фай сеть точки доступа CPE210? Вы к ней подключены?
После того,как подключитесь к устройству, необходимо в браузере в адресной строке ввести адрес 192.168.0.254. Учетные данные для входа в интерфейс CPE вводите admin admin.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-24 16:15:01
[quote="Maria2017"]Добрый день!

Уточните,пожалуйста, отображается ли у Вас на телефоне вай-фай сеть точки доступа CPE210? Вы к ней подключены?
После того,как подключитесь к устройству, необходимо в браузере в адресной строке ввести адрес 192.168.0.254. Учетные данные для входа в интерфейс CPE вводите admin admin.[/quote]
Да Wi-fi работает(интернет тоже есть просто скорость маленькая около 1мбит на прием ) и через него и заходил раньше. Пишет что 192.168.0.254 не доступен. Также на ноутбуке мог спокойно через Wi-fi в настсойки зайти, теперь только если кабель подключен.
Забыл написать что настраиваю <точки доступа и клиент-маршрутизатора>.
Вот что пишет браузер :
Код ошибки
-8
Адрес сайта
http://192.168.0.254/
Информация сети
Статус Wi-Fi : Вкл.
Шлюз по умолчанию : Не установлено
Имя точки доступа : Не установлено
Использование шлюза : Не установлено
Информация о разрешении DNS
IP адрес решен : Не установлено
Количество IP-адресов решено : 0
Информация сервера
Статус сервера : Выкл.
Адрес сервера : 95.213.218.179:80
Этап ошибки
Причина отказа : Неизвестная причина
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-27 10:24:44
ребят помоги пожалуйста,не могу попастьв настройки cpe 210 ,что может быть за причина???хочу другу настроить,свою подключаю все заходит,в егот нет
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-27 11:36:26
[quote="gigabit_33"]ребят помоги пожалуйста,не могу попастьв настройки cpe 210 ,что может быть за причина???хочу другу настроить,свою подключаю все заходит,в егот нет[/quote] Что-то похожее и у меня бывает, у меня причина в кабеле . Который от адаптер питание к антенне идет, питание есть а в настойки не заходит.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-27 13:22:20
[quote="aleks.fil"][quote="gigabit_33"]ребят помоги пожалуйста,не могу попастьв настройки cpe 210 ,что может быть за причина???хочу другу настроить,свою подключаю все заходит,в егот нет[/quote] Что-то похожее и у меня бывает, у меня причина в кабеле . Который от адаптер питание к антенне идет, питание есть а в настойки не заходит.[/quote] кабель пробывал другой
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-05-27 16:11:26
такая же фигня была купил сетевую карту в усб вход и начала заходить а через родную инет вылетает постояннно надо комп перезагружать, но теряется скорость инета с 8 до 6 падает минус
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-06-02 21:06:40
Помогите плиз идентифицировать оборудование РТ.
Как выглядят антенны? Направленные они или нет? Ставят ли антенны на вышки сотовых операторов?
Не добиться отдачи (
Сканирование эфира по окрестностям толком ничего не дает ( По ощущениям ловится отраженный сигнал. уровень не выше -86дби, причем крутить можно антенну на 180 градусов (
При подключении отдача выставляется почему-то постоянная в 1 мегабит и скорость ниже плинтуса, прием при этом терпим и плавает до 24 мегабит.
  0  
  0  
#1
Опции