RTWiFi и всё что с ним связано.

RTWiFi и всё что с ним связано.

1688 Ответить
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 08:40:21
[quote=skripn76 post_id=68549 time=1540885638 user_id=41534] [quote=artemova post_id=68548 time=1540880623 user_id=50265] [quote=Nutorio post_id=68543 time=1540848853 user_id=55837]

а какой нужен тогда? [/quote]
CPE220 например [/quote]
Вы ещё WBS210 с панельной антенной присоветуйте)) У человека сигнал от столба в комнате принимается, СРЕ210 - за глаза хватит. [/quote]
здравствуйте! а она может работать от розетки? без включенного компьютера и как туда вводить пароль от rostelecom_uus который на всех устроиствах разный
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 09:40:34
я сейчас полистал эти СРЕ210- СРЕ220 служат для приема wi fi и всё! у меня на компе wi fi приемник который 600 руб стоит принимает от столба сигнал все 5 деления зачем мне эти дорогие покупать то?! мне нужно оборудование чтоб принимать wi fi и тут же раздавать его обратно по дому чтоб с телефона можно было сидеть А НЕ С КОМПА! типо репитера! я об этом просил помочь выше, а вы мне какие то наружные wi fi приемники советуите яж не про это спрашиваю) мой приемник от tplink за 600 руб тоже может в режиме моста работать (репитер) но надо чтоб комп постоянно включен был а это не годиться.... хочу чтоб работал от розетки, подключил настроил поставил в розетку и забыл... теперь надеюсь ясно изложил чего я хочу) если есть такое оборудование то посоветуите пожалуйста
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 13:02:23
Для Nutorio: вы раздражены, а это плохо. Тут вам никто ничего не должен. Форум - это место, где спрашивают совета, а не выбивают долги. Если бы вы прочитали тему с самого начала, наверняка бы увидели пост о том, что на данный момент нет более удобного оборудования, кроме СРЕ210(220 и т.д.), способного принять и раздать данный вид интернета. И не важно, что вы счастливчик, у которого сигнал настолько хорош, что позволяет принимать его без дополнительного оборудования.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 15:05:24
[quote=Вася66 post_id=68553 time=1540904543 user_id=39908] Для Nutorio: вы раздражены, а это плохо. Тут вам никто ничего не должен. Форум - это место, где спрашивают совета, а не выбивают долги. Если бы вы прочитали тему с самого начала, наверняка бы увидели пост о том, что на данный момент нет более удобного оборудования, кроме СРЕ210(220 и т.д.), способного принять и раздать данный вид интернета. И не важно, что вы счастливчик, у которого сигнал настолько хорош, что позволяет принимать его без дополнительного оборудования. [/quote] :D :D :D :D :D психолог)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 17:47:01
[quote=Nutorio post_id=68550 time=1540888821 user_id=55837] [quote=skripn76 post_id=68549 time=1540885638 user_id=41534] [quote=artemova post_id=68548 time=1540880623 user_id=50265]

CPE220 например [/quote]
Вы ещё WBS210 с панельной антенной присоветуйте)) У человека сигнал от столба в комнате принимается, СРЕ210 - за глаза хватит. [/quote]
здравствуйте! а она может работать от розетки? без включенного компьютера и как туда вводить пароль от rostelecom_uus который на всех устроиствах разный [/quote]
Может работать без компьютера https://www.tp-link.com/ru/faq-726.html
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 18:53:24
[quote=Nutorio post_id=68550 time=1540888821 user_id=55837] здравствуйте! а она может работать от розетки? без включенного компьютера и как туда вводить пароль от rostelecom_uus который на всех устроиствах разный [/quote] А как Вы думаете, о чём эта тема? :D
А для чего заботливый админ закрепил в шапке самую важную информацию по данному устройству? Чтобы Вы топали ножками и брызгали слюнками? :oops:
Потрудитесь, почитайте..
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 21:24:40
[quote=skripn76 post_id=68565 time=1540925604 user_id=41534] [quote=Nutorio post_id=68550 time=1540888821 user_id=55837] здравствуйте! а она может работать от розетки? без включенного компьютера и как туда вводить пароль от rostelecom_uus который на всех устроиствах разный [/quote] А как Вы думаете, о чём эта тема? :D
А для чего заботливый админ закрепил в шапке самую важную информацию по данному устройству? Чтобы Вы топали ножками и брызгали слюнками? :oops:
Потрудитесь, почитайте.. [/quote]
так :) короче, чтоб СРЕ210 работал в роли репитора без включенного пк мне по мимо него еще нужен роутер же? СРЕ210 допустим весит у меня на окне принимает wi fi он же подключен через кабель к роутору тем самым роутер раздает wi fi по дому, правильно?) ибо если СРЕ210 подключен к компу он может тупо один комп обеспечить интернетом и всё же? или его как то можно включить в разетку после настроики чтоб принимал и раздовал без покупки роутера?))))) у меня просто обычный tplink wi fi адептер купленый за 600 руб с антенкой в 4дБи весит на окне( на окне который выходит к прямой видимости столба до него70-мах 80 метров,близко живу повезло) он обеспечивает мой пк нормальным интернетом уровень сигнала постоянно пишет отличный а всё это я начил из за того что на телефон сигнал слабый понятное дело что не удобно с телефоном с поднятой рукой у окна ловить wi fi при этом не шевелиться поэту хочу как то усилить сигнал и на телефоны по дому....кстати адептер у меня tplink 722n его интересно нельзя использовать вместо этого СРЕ210 ? СРЕ210 как я понял для тех кто живут далеко но мне и сигнала от 722го хватает.... главный фактор чтоб работал от резетки без участия пк чтоб не нужно было каждый раз что то мутить чтоб подключиться с телефона к этому wi fi.... :D :D :D тысячи вопросов в одном тексте но буду очень благодарен если ответите мне :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-30 21:54:57
СРЕ210 может и принимать wifi и раздавать. Без роутера. Настройки эти тут тоже выложены
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-31 16:49:06
[quote=Nutorio post_id=68567 time=1540934680 user_id=55837]
так :) короче, чтоб СРЕ210 работал в роли репитора без включенного пк мне по мимо него еще нужен роутер же? СРЕ210 допустим весит у меня на окне принимает wi fi он же подключен через кабель к роутору тем самым роутер раздает wi fi по дому, правильно?) ибо если СРЕ210 подключен к компу он может тупо один комп обеспечить интернетом и всё же? или его как то можно включить в разетку после настроики чтоб принимал и раздовал без покупки роутера?))))) у меня просто обычный tplink wi fi адептер купленый за 600 руб с антенкой в 4дБи весит на окне( на окне который выходит к прямой видимости столба до него70-мах 80 метров,близко живу повезло) он обеспечивает мой пк нормальным интернетом уровень сигнала постоянно пишет отличный а всё это я начил из за того что на телефон сигнал слабый понятное дело что не удобно с телефоном с поднятой рукой у окна ловить wi fi при этом не шевелиться поэту хочу как то усилить сигнал и на телефоны по дому....кстати адептер у меня tplink 722n его интересно нельзя использовать вместо этого СРЕ210 ? СРЕ210 как я понял для тех кто живут далеко но мне и сигнала от 722го хватает.... главный фактор чтоб работал от резетки без участия пк чтоб не нужно было каждый раз что то мутить чтоб подключиться с телефона к этому wi fi.... :D :D :D тысячи вопросов в одном тексте но буду очень благодарен если ответите мне :) [/quote]
Похоже вы не поняли что cpe210 функционалом это по сути роутер с МОЩНЫМИ антеннами (ну простым языком если). Берете cpe210 НАСТРАИВАЕТЕ как в шапке написано в результате она же будет соединена с ростелекомом и параллельно раздавать НОВУЮ wifi сеть по дому (в настройках обзовете ее как угодно) и более того получится что cpe210 будет "держать" соединение вместо включенного компьютера. Кстати 722n это конечно откровенный "костыль" вы попробуйте потестить скорость на ОТДАЧУ - удивитесь.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: RTWiFi и всё что с ним связано.
2018-10-31 17:56:53
[quote=axumalex post_id=68576 time=1541004546 user_id=53484] [quote=Nutorio post_id=68567 time=1540934680 user_id=55837]
так :) короче, чтоб СРЕ210 работал в роли репитора без включенного пк мне по мимо него еще нужен роутер же? СРЕ210 допустим весит у меня на окне принимает wi fi он же подключен через кабель к роутору тем самым роутер раздает wi fi по дому, правильно?) ибо если СРЕ210 подключен к компу он может тупо один комп обеспечить интернетом и всё же? или его как то можно включить в разетку после настроики чтоб принимал и раздовал без покупки роутера?))))) у меня просто обычный tplink wi fi адептер купленый за 600 руб с антенкой в 4дБи весит на окне( на окне который выходит к прямой видимости столба до него70-мах 80 метров,близко живу повезло) он обеспечивает мой пк нормальным интернетом уровень сигнала постоянно пишет отличный а всё это я начил из за того что на телефон сигнал слабый понятное дело что не удобно с телефоном с поднятой рукой у окна ловить wi fi при этом не шевелиться поэту хочу как то усилить сигнал и на телефоны по дому....кстати адептер у меня tplink 722n его интересно нельзя использовать вместо этого СРЕ210 ? СРЕ210 как я понял для тех кто живут далеко но мне и сигнала от 722го хватает.... главный фактор чтоб работал от резетки без участия пк чтоб не нужно было каждый раз что то мутить чтоб подключиться с телефона к этому wi fi.... :D :D :D тысячи вопросов в одном тексте но буду очень благодарен если ответите мне :) [/quote]
Похоже вы не поняли что cpe210 функционалом это по сути роутер с МОЩНЫМИ антеннами (ну простым языком если). Берете cpe210 НАСТРАИВАЕТЕ как в шапке написано в результате она же будет соединена с ростелекомом и параллельно раздавать НОВУЮ wifi сеть по дому (в настройках обзовете ее как угодно) и более того получится что cpe210 будет "держать" соединение вместо включенного компьютера. Кстати 722n это конечно откровенный "костыль" вы попробуйте потестить скорость на ОТДАЧУ - удивитесь. [/quote]
да сперва я не понял если честно.... короче 5 октября этого года когда запустили wi fi я рванул и купил этот 722n всё было шик! прием 50 отдача 50 на спид тесте, но уже как неделю скорость выше 10 что прием что отдача редко не поднимается не знаю с чем связано, в тоже время выхожу на улицу в метрах 20 на телефоне 50вход и выход а этот приемник как висел в одном месте так и висит ни чего не менял антену не крутил не знаю почему скорость упала или по трафику ограничение или черт его знает но тогда и сейчас ур сигнала у меня пишет 4 палки(отличный) в сторонней проге 70-85 dBm знаю что это норма это в районе 60 но ведь неделю назад всё хорошо же было не могу понять с чем связано вот прям щяс проверил входящая 1.5мб когда норм работало минимальная скорость была 35вход и чуть больше исходящяя... погода нормальная стоит этот cpe210 стабильнее будет работать интересно ?
  0  
  0  
#1
Опции