Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция
Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция
2017-11-01 17:29:15
Название темы: Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция
Аппаратная версия устройства: 1
Версия встроенного ПО: 2.1
Режим работы: Клиент-роутер (WISP)
Уровень сигнала в dB: 21
Описание проблемы: Привет всем. Вообщем замучился со всякими ретрансляторами, антенками и второй распаяной sma конеектрр cpe210 (служившая как тетранслятор) спутниковыми тарелками с cpe210 на растоянии 2км- скорость падает или не более 3мб в разных режимах. Решил установить антенну в первом посёлке непосредственно около RT wifi 400м. Антену у rt поставил -Интернет настроил от 8-16мб скорость в зависимости от времени суток и нагрузки. Завтра ещё докуплю cpe210 их будет 3. Моя задача поставить сеть : RT WIFI》》wifi400м《《Cpe210'a'--lan--Cpe210'b'》》wifi.1.9км (На вышку)《《Cpe120'c'--lan--(/Тут скорее всего openwrt прозрачный мост с прямой антенной в сторону моего дома 》》500м《《ubnt lan прозрачный мост. Подскажите правильность настроек и режимов до антенны 'C' что бы скорость не падала. ну и poe от одного блока питания антенны 'a' 'b' хотелось бы запитать. Зима на носу, а интернет отпал (( Спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Cpe210 под RT, общие питание и ретрансляция
2017-11-02 17:19:46
Я бы вам советовал не спешить с этим.Как бы не пришлось потом все это оборудование продавать .Загляните в тему по прошивке,у нас начинаются проблемы и не факт что можно будет пользоваться точками в будущем.Софт и принцип аутентификации на многих столбах уже сменили.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1148

Ответы: 1

Статьи по теме