Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
2020-03-02 07:11:43
Название темы: Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
Аппаратная версия устройства: Ver 2.0
Описание проблемы: создал я список для каждого ip отдельно ставлю enable не блокирует, я так понял иза того что когда клиент в данный момент активен онлайн то блокировки не будет , когда перезагрузить TL-ER6020 то блокировка схватывает ....

пробовал разные настройки разные советы .. обращался в службу поддержки ответа нет чистый игнор , я понимаю компании TPLINK на клиентов и дешёвых роутеров ... но это маршрутизатор дорого промышленного класса , не ужели нельзя ответить в почте ?

например на wr740n v5 отвечают свободно в telegram чате


блокировка по ip клиента спомощью wr740n v5 происходит моментально как установишь галочку блок так всё у клиента трафик больше не идёт ... гугля в интернете выяснилось что у TL-ER6020 алгоритм блокировки другой то есть закрыл доступ в сеть и после как клиент сам отключится интернет так и будет работать ,
не ужели у такого дорогого TL-ER6020 нельзя прикрутить маментальную блокировку от wr740n v5 ?

почему дешёвый роутер способен блокировать мнговенно а дорогой только с танцами бубнами ?


блокировки по мак адресам не предлагать ! так как список огромен , мне проще блокировать один компьютер у которого в пк выставлен определённый ip , да и блокировка по мак адресу тоже не всегда работает

спасибо заранее кто может чем сможет помочь
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
2020-03-02 18:10:47
Что конкретно настроено и вступает в силу только после перезагрузки? Приведите пример на скринах.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
2020-03-02 20:38:26
[quote=Boris post_id=76548 time=1583172647 user_id=3473] Что конкретно настроено и вступает в силу только после перезагрузки? Приведите пример на скринах. [/quote] можно так сделать как в обычном wr740n v5 ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
2020-03-03 09:56:04
Вам лениво нормально расписать настройку, сделать скрины и по-человечески, как делают все другие, нормально приложить скрины, но при этом вы ждёте от кого-то помощи? Интересный у вас подход к вопросу...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблема с ограничением клиента по локальному Ip адресу
2020-03-03 11:43:07
[quote=Boris post_id=76551 time=1583229364 user_id=3473] Вам лениво нормально расписать настройку, сделать скрины и по-человечески, как делают все другие, нормально приложить скрины, но при этом вы ждёте от кого-то помощи? Интересный у вас подход к вопросу... [/quote] чтоб не расписывать как я это делал , скажу по-другому , вы как это сделали ? или делали ли ограничение по ip адрему ? если сделали то клиент сразу оказывался без доступа к сети интернет? или надо было его попросить клиента отключится, или перезагрузить маршрутизатор в вашем случае
TL-ER604W ?

если у вас всё мнгновенно блокировалось без танцев с бубном то лучше мне скрины дайте пожалуйста ....
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1238

Ответы: 4

Статьи по теме