Когда исправят часовой пояс?

Когда исправят часовой пояс?

18 Ответить
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-03 16:48:56

  @Ame_ru 

вот как вам загрузить короткий видео скриншот, ни как. а проблему показать надо! 

1. https://youtu.be/TVqobCok7a8

2. ответы тут увидите!

3. когда приходит уведомление, если я сразу открываю открытое приложение, то никакого нового нового ролика нет, ПОЧЕМУ?? я на видео показываю что я обновляю эту вкладку и видео так же не появляется! ПОЧЕМУ???

4. как видите чувствительность я уменьшил, а на кота как срабатывала камера, так и срабатывает! где ваши умные алгоритмы которые позволят отличить людей и транспортные средства от других объектов???

  0  
  0  
#14
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-06 11:55:35

  @dja_cranz 
Какая версия приложения у Вас используется? 
Вы проверяли работу на любом другом телефоне? 

Ваш вопрос по поводу срабатывания камеры на животных нам потребуется проверить. Это займет некоторое время.  
 

  0  
  0  
#15
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-07 11:14:50

  @Ame_ru 

1. Версия с плей маркета 2.4.8

2. На другом телефоне не проверял, у меня один телефон, и это не самый плохой телефон. Google pixel 5, а14 сток. 

3. Почему заходя к вам на форум, ставя галочку запомнить меня, приходится каждый раз вводить логин и пароль? То есть я зашёл с галочкой, закрыл тут же браузер, захожу заново и он снова требует ввод логина и пароля! На ПК в хроме всё тоже самое. Браузер везде хром везде версии последние. 

  0  
  0  
#16
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-10 07:03:15

  @dja_cranz 

Добрый день.
В любом случае следует сделать проверку работы приложения на любом другом устройстве. 
Разработчики попросили Вас предоставить фрагмент видео, где камера произвела ложное срабатывание на животное. Это требуется для проверки алгоритма работы. Видео пожалуйста пришлите нам на support.ru@tp-link.com
 

  0  
  0  
#17
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-19 16:16:57 - last edited 2024-05-19 16:31:07

  @Ame_ru

1. почему во вкладке базовая информация я могу на русском языке дать название каналу, а во вкладке OSD это самое название не применяется, хотя оно там автоматом стоит когда открываешь эту вкладку??? что за бред??

2. день предлагает на русском языке, а по факту английский, это как понимать?

у вас хоть кто то тестировал программу перед её выпуском???

в приложении на телефоне если сохранять видео в галерею(тот отрывок который находится во вкладке уведомления) он сохраняет не тот отрезок, а с разницей в час! и так со всеми сохранениями!!!! долго ещё ждать исправления ОДНОЙ ЦИФРЫ в часовом поясе??? видео на почту отправил вам!

  0  
  0  
#18
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-20 15:11:04

  @dja_cranz 

Нам потребуется некоторое время для проверки. 
Как только будет результат, мы сообщим Вам. 

  0  
  0  
#19
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
2024-05-24 14:51:05

  @dja_cranz 
Добрый день.

Официальная прошивка C540V на данный момент не поддерживает экранное меню на русском языке.
Это будет исправлено в следующей версии прошивки для данной камеры. 

  0  
  0  
#20
Опции
Re:Когда исправят часовой пояс?
a week ago - last edited a week ago

  @Ame_ru 

обновился на вашу новую прошивку VIGI NVR1104H-4P(UN)_V1_1.1.3 Build 240815

1. русский язык так и не появился, я про дни недели!!! хотя в вашем приложении vigi на пк, во вкладке OSD он предлагает предварительно(где что и как будет отображаться) на русском языке! как это всё понимать, вы выше написали что будет исправленно!!!???

2. по началу обрадовался что исправили спустя год не правильное отображение часового пояса. выставил Калининград +2, о чудо всё нормально, НО!!! включил ваше приложение на ПК, зашёл в настройки, там часовой пояс какой то -11 вроде стоял(почему не понятно!!!) выставил на +2 калининград и что мы имеем, ровно то что было раньше, часы идут на +1 час быстрее. ну вы серьёзно??? я косяк выявил за 10 минут, а вы год меня завтраками кормили!!!!!

то есть мы имеем примерно три приложения, на самом регистраторе, на телефоне и на пк, и вы не можете их все нормально синхронизировать, плакать хочется от вашего сервиса!

  0  
  0  
#21
Опции