booroondookLV2В сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-11 13:49:39
Re: Администрирование из внешней сети
<t>Эпопея с внешним администрированием CPE210 завершилась успешно. Сегодня я наконец-то побывал в офисе заказчика и все настроил, как надо.<br/> Действительно - в настройках статических адресов на...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-10 16:32:58
Re: Администрирование из внешней сети
<r>Спасибо, <B>filin</B>. Доберусь до офиса заказчика - попробую так настроить.<br/> Единственное только не понял - зачем вы перебрасываете все протоколы (включая UDP)? Разве одного TCP...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-10 05:36:29
Re: Администрирование из внешней сети
<r><QUOTE author="Boris">[quote="Boris"]так как точка стоит за НАТОМ, нужно на точке указывать гейтвей в виде маршрутизатора, который и является НАТОМ[/quote]</QUOTE>Гейтвей прописан (см. мое...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-03 16:05:40
Re: Администрирование из внешней сети
<t>Сделал все, как вы описали, кроме:<br/> 1) установки на CPE новой прошивки<br/> 2) сброса CPE к заводским настройкам<br/> (причины понятны - офис заказчика далеко, съездить туда сейчас...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-03 11:53:24
Re: Администрирование из внешней сети
<r><QUOTE author="Victor">[quote="Victor"]А Вы указали на CPE510 в качестве шлюза - ip-адрес роутера?[/quote]</QUOTE>Да, конечно. (правда, это CPE210, а не 510, но разницы тут нет)</r>
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2015-11-03 08:30:08
Re: Администрирование из внешней сети
<r><QUOTE author="Victor">[quote="Victor"]Посмотрите эти статьи:[/quote]</QUOTE>Я читал эти статьи. Их суть основана на том, что во внутренней сети на каком-то из компьютеров должен быть установлен...
0HELPFULS