CRAZYYALV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 11:04:50
А почему обделили ssh и pharos по сравнению с https?
<r><B>Название темы</B>: А почему обделили ssh и pharos по сравнению с https?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver 1<br/> <B>Версия встроенного ПО</B>: самое последнее тестовое<br/> <B>Режим...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 10:58:34
Что я должен постоянно сохранять после того как я залогинился через вебморду?
<r><B>Название темы</B>: Что я должен постоянно сохранять после того как я залогинился через вебморду?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver 1<br/> <B>Версия встроенного ПО</B>: самое...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 10:50:55
Кого из разработчиков посетила &quot;светлая&quot; мысль вынести в заголовок страницы название модели? И когда это исправят?
<r><B>Название темы</B>: Кого из разработчиков посетила "светлая" мысль вынести в заголовок страницы название модели? И когда это исправят?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 10:44:49
С какой целью было создано PharosControl?
<r><B>Название темы</B>: С какой целью было создано PharosControl?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver 1<br/> <B>Версия встроенного ПО</B>: самое последнее тестовое<br/> <B>Режим...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 10:32:31
Как подменить сертификат на самоподписанный или выданный доверенным центром сертификации?
<r><B>Название темы</B>: Как подменить сертификат на самоподписанный или выданный доверенным центром сертификации?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver 1<br/> <B>Версия встроенного ПО</B>:...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi оборудование Pharos
2017-02-28 10:29:25
Где в cpe210 настраивается syslog сервер?
<r><B>Название темы</B>: Где в cpe210 настраивается syslog сервер?<br/> <B>Аппаратная версия устройства</B>: ver 1<br/> <B>Версия встроенного ПО</B>: самое последнее тестовое<br/> <B>Режим...
0HELPFULS