Wi-Fi роутеры

Обсуждение вопросов, связанных с беспроводными Wi-Fi маршрутизаторами
Wi-Fi роутеры

Теги

Этикетка

 
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, пропадает интернет, вот что пишет: 1 2024-04-16 22:22:31 DHCPC Уведомление Recv DNS server address 91.202.196.2,91.202.196.1 2 2024-04-16 22:22:31 DHCPC Увед
пропадает интернет
By TheIgorKever · Latest post Friday by aureole86
0Поблагодарили
66Просмотры
1Ответы
Здравствуйте, с понедельника я не могу зайти на сайт getstv через роутер, и пропал доступ к приложению на смарт ТВ LG. Напрямую кабель работает, но через роутер нет. Я обновил роутер до заводских наст
Пропал доступ к сайту
By VitaliyLeus · Latest post Thursday by Vasilisa1
0Поблагодарили
46Просмотры
1Ответы
Горит красным значок подключение к интернету. Грешила на оператора, но причина оказалась в роутере. Вай-фай не находит, не могу зайти в настройки маршрутизатора. Как исправить?
By Nati3001 · Latest post неделю назад by Gaben
0Поблагодарили
46Просмотры
1Ответы
Добрый день, при попытке добавить роутер и настроить его через приложение Tether, оно видит другой роутер которого даже у меня нет. Сайт tplinkwifi.net так же не работает и сайты по IP-адресам также
By jamesghst · Latest post неделю назад by aureole86
1Поблагодарили
176Просмотры
1Ответы
Всем привет! 1.Будет ли работать сеть EasyMesh в режиме точки доступа? Или тогда функции контроллера сети отключатся? 2.Если так не работает, то обязательно входящий интернет подключать в WAN или можн
EasyMeshРежим Точки доступа
By Stiffmaker · Latest post неделю назад by Stiffmaker
0Поблагодарили
57Просмотры
2Ответы
Подскажите, пожалуйста, какое количество пользователей возможно подключить к данному роутеру одновременно?
Режим Точки доступаПроброс портов
By Aleksandr0 · Latest post неделю назад by MinDmit
0Поблагодарили
46Просмотры
1Ответы
2 дня назад столкнулся с проблемой. Ночью сидел в интернете и прервалось соединение. Грешил на провайдера. Утром проснулся и заметил, что у роутера не горят индикаторы, кроме оранжевого интернета. Зай
Проблема с роутером
By Kitaroll · Latest post неделю назад by MinDmit
0Поблагодарили
286Просмотры
7Ответы
Здравствуйте, указал роутер в теме Archer ax1500, он уменя есть, но вопрос по роутеру которого всписке почему-то нет. Имеется роутер - XC220-GV3 AC1200 Wireless Voip GPON router. вопрос - можно ли дан
By Mirzhan32 · Latest post неделю назад by MinDmit
0Поблагодарили
112Просмотры
5Ответы
Добрый день! Archer c54 способен форвардить (dnat) RTSP-поток (порт 554)? Проброс ВЕБ (tcp/80 ) работает, но rtsp поток не получается пробросить. Даже если включить DMZ на IP - всё равно не работает r
By rom4nmsk · Latest post неделю назад by Agr007
2Поблагодарили
568Просмотры
9Ответы
Я забыл пароль
By Reth-cat · Latest post 2 недель назад by Helios_77
1Поблагодарили
67Просмотры
1Ответы
123...
123...