Коммутаторы для бизнеса

Коммутаторы для бизнеса

Теги

Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать коммутатор на ядро сети. Нужна аппаратная маршрутизация VLAN, их порядка 50 штук, ну и правила для них. В описании ко всем свичам на сате написано про 16 инт
By MIK-O
0Поблагодарили
4Просмотры
0Ответы
Добрый день. Модель TL-SG108E Купили мне в организацию, настроил по простому, без всяких VLANов. Подключил 3 компьютера - все работает На след день с утра - нет интернета удаленно подключился к коммут
By Askarik · Latest post Friday by Eraf
0Поблагодарили
16Просмотры
1Ответы
Здравствуйте. Так как прошивка моей железки самая старая, и конкертно по моему интерфесу нет явных примеров, а очень хочется протестировать следующую настройку вланов. Во вложенной картинке я нарисова
VLAN & Multi-Networks
By Vadim29 · Latest post Wednesday by reaper_ru
0Поблагодарили
25Просмотры
1Ответы
Добрый день, при анализе внутресетевого траффика нашей сети оказалось что коммутаторы TL-SG2210MP без особых настроек кроме IP адреса отправляют UDP пакеты на 255.255.255.255 на порт 29810. Содержимое
By kumihosa · Latest post неделю назад by reaper_ru
0Поблагодарили
27Просмотры
3Ответы
Всем добрый день! Имеется аппарат: TL-SG108E Совсем коротко о настройке: имеется 1 шт. транковый порт от основного коммутатора. Остальные порты распредены либо вне VLAN (точнее в vlan1 по умолчанию),
By Axell · Latest post неделю назад by Axell
0Поблагодарили
35Просмотры
2Ответы
Добрый день. Прошу прощения если ответ лежит на поверхности, но моих знаний вот так сразу не хватило. Есть простая сеть: 1. Провайдер Ростелек PON. 2. Коммутатор TL-SG2218. 3. Три точки EAP225 подключ
By yevgeny · Latest post 2 недель назад by reaper_ru
0Поблагодарили
58Просмотры
4Ответы
установил нескоько таких коммутаторов в локальной сети, с настройкой нескольких vlan не могу понять логику получения адреса коммутаторами часть коммутаторов получают адреса в vlan=1 часть в vlan=5 а е
By axill · Latest post 2022-12-24 05:58:27 by reaper_ru
0Поблагодарили
20Просмотры
1Ответы
Добрый день. Есть сеть с развернутой авторизацией 802.1х и МАВ. Столкнулись с такой проблемой при подключении клиентов к свичу TP-Link: если выбрать метод авторизации EAP то прекрасно работают клиенты
By MIK-O · Latest post 2022-12-21 14:14:51 by reaper_ru
0Поблагодарили
24Просмотры
1Ответы
Здравствуйте. Проблема такая. Коммутатор TL-SG2210P видит утилита Omada Discovery Utility только если в настройках включено администрирование по vlan1. Если создать интерфейс, к примеру vlan3, получит
VLAN & Multi-NetworksOMADA
By Ivan.naumov · Latest post 2022-12-16 16:02:48 by reaper_ru
0Поблагодарили
43Просмотры
1Ответы
Здравствуйте! На некоторых инсталляциях столкнулись с проблемой, что не работает гигабитная скорость SFP с некоторым устройствами. В конфиге прописано "speed 1000" на нужном интерфейсе: # interface te
By d771 · Latest post 2022-12-16 15:45:22 by reaper_ru
0Поблагодарили
99Просмотры
7Ответы
123...27
123...27