Проблемы работы с wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы работы с wi-fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблемы работы с wi-fi
Проблемы работы с wi-fi
2011-09-15 16:23:36
1. Hardware версия устройства 3.0;
2. Windows 7 SP1 Ultimate;
3. Версия драйвера 2.0.0.53;
4. Microsoft Security Essentials и Comodo Firewall;
5. ...
6. Здравствуйте. Был приобретён сей адаптер, драйвера установились без проблем (хотя по-началу windows не смог найти драйвер для UB95, но всё-таки "он" появляется в устройствах и нормально работает, наверное всё-таки установились), а дальше ничего. При создании новой, беспроводной сети просто-напросто не обнаруживается устройство для его выбора. Беспроводное подключение присутствует в разделе "Изменение параметров адаптера". Скачивал с официального сайта драйвер версии 3, но, в свойствах по-прежнему стоит версия 2.0.0.53, не помогло даже обновление через безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов. Устанавливал утилиты QSS и tp-link wireless client utility, но от них не было толку, попросту не работали.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Проблемы работы с wi-fi
2011-10-13 16:21:49
Предыдущая проблема отпала, разобрался сам. Хотелось бы узнать: как сделать так, что бы точка доступа раздавала не только локальный интернет, т.е. выбирая режим "SoftAP", я могу выбрать только сетевой адаптер, но не могу выбрать "WAN Miniport (PPPOE)"?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi
2011-10-14 09:46:42
[quote="kurk"]Предыдущая проблема отпала, разобрался сам. Хотелось бы узнать: как сделать так, что бы точка доступа раздавала не только локальный интернет, т.е. выбирая режим "SoftAP", я могу выбрать только сетевой адаптер, но не могу выбрать "WAN Miniport (PPPOE)"?[/quote] Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос - что вы имеете ввиду?
  0  
  0  
#1
Опции