TL-ER6120 где купить и примерная цена?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TL-ER6120 где купить и примерная цена?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
TL-ER6120 где купить и примерная цена?
TL-ER6120 где купить и примерная цена?
2011-12-01 12:04:19
TL-ER6120 где купить и примерная цена?
я так понял можно создавать туннели которые подымаются в виндах по паролю и имени пользователя VPN, и PPPoE
то есть можно создавать аккаунты в устройстве TL-ER6120 и при подключении по туннелю клиент будет получать интернет?
  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re: TL-ER6120 где купить и примерная цена?
2011-12-01 13:39:44
[quote="BORIS_CCCP"]TL-ER6120 где купить и примерная цена?
я так понял можно создавать туннели которые подымаются в виндах по паролю и имени пользователя VPN, и PPPoE
то есть можно создавать аккаунты в устройстве TL-ER6120 и при подключении по туннелю клиент будет получать интернет?[/quote]
Ещё не вышел в продажу. Устройство является vpn роутером. Цену не знаем, но я предположу, что около 6к.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-ER6120 где купить и примерная цена?
2011-12-01 17:47:56
[quote="Dmitriy"][quote="BORIS_CCCP"]TL-ER6120 где купить и примерная цена?
я так понял можно создавать туннели которые подымаются в виндах по паролю и имени пользователя VPN, и PPPoE
то есть можно создавать аккаунты в устройстве TL-ER6120 и при подключении по туннелю клиент будет получать интернет?[/quote]
Ещё не вышел в продажу. Устройство является vpn роутером. Цену не знаем, но я предположу, что около 6к.[/quote]
6000 рублей? я эту железку хочу... А когда примерно появится в дистрибьюции
так VPN роутер всё таки сможет делать то что я описал? Я в виндах могу создавать VPN и PPPoE соединение - тунель, это как раз то что эта железка сможет поддерживать? И соединив этот тунель допустим VPN по паролю и имени пользователя компьютеры смогут принимать интернет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-ER6120 где купить и примерная цена?
2011-12-02 08:38:59
[quote="BORIS_CCCP"][quote="Dmitriy"][quote="BORIS_CCCP"]TL-ER6120 где купить и примерная цена?
я так понял можно создавать туннели которые подымаются в виндах по паролю и имени пользователя VPN, и PPPoE
то есть можно создавать аккаунты в устройстве TL-ER6120 и при подключении по туннелю клиент будет получать интернет?[/quote]
Ещё не вышел в продажу. Устройство является vpn роутером. Цену не знаем, но я предположу, что около 6к.[/quote]
6000 рублей? я эту железку хочу... А когда примерно появится в дистрибьюции
так VPN роутер всё таки сможет делать то что я описал? Я в виндах могу создавать VPN и PPPoE соединение - тунель, это как раз то что эта железка сможет поддерживать? И соединив этот тунель допустим VPN по паролю и имени пользователя компьютеры смогут принимать интернет?[/quote]
Да там можно создать VPN, но для соединения, например, двух офисов через интернет. Для подключения к нему с логином и паролем создается с помощью IKE.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-ER6120 где купить и примерная цена?
2011-12-02 13:46:35
с помощью IKE можно будет конектится к этой железке по VPN для получения интернета в локальной сети на машине пользователя? В виндах можно создать либо VPN либо PPPoE, там вводишь логн, пароль, домен, настройки TCP\IP, вот эта штука будет раздавать интернет при таких подключениях, она их поддерживает?
Вот програмный такой сервер который можно поднять из виндов, раздаёт интернет в локальной сети по VPN

Говорю о таком только что бы это была железо а не программа на компе
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2117

Ответы: 4

Статьи по теме