IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G
IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G
2012-06-17 08:39:20
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия прошивки: 4.4.5 Build 111209 Rel.40972n
Ваша страна: Россия
Задача такова.
Есть Ip камера D-link DCS-2130. Она настроена как точка доступа по AD-HOC без шифрования с открытой аунтификацией ( для проверки ). Обычный адаптер WN721NC с ней соединяется без проблем.

А нужно что бы эта камера соединялась по Wi-Fi на расстоянии 500м с WA5210G (Думаю это реально). Что бы на компьютере к которому подключен WA5210G просматривать видео поток on-line.
Но как их подружить, уже неделю бьюсь, не получается.
В каком режиме нужно настраивать маршрутизатор?

Я делал так:
Режим AP, далее Wireless Mode - Client выбираю SSID нажимаю Survey вижу имя своей камеры, её MAC нажимаю Connect и Save.

После перезагрузки на устройстве не горят индикаторы Wi-fi и в Status - Wireless - Signal: пусто

Что не так делаю? Помогите
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G
2012-06-18 13:42:51
[quote="GTpro"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.1
Версия прошивки: 4.4.5 Build 111209 Rel.40972n
Ваша страна: Россия
Задача такова.
Есть Ip камера D-link DCS-2130. Она настроена как точка доступа по AD-HOC без шифрования с открытой аунтификацией ( для проверки ). Обычный адаптер WN721NC с ней соединяется без проблем.

А нужно что бы эта камера соединялась по Wi-Fi на расстоянии 500м с WA5210G (Думаю это реально). Что бы на компьютере к которому подключен WA5210G просматривать видео поток on-line.
Но как их подружить, уже неделю бьюсь, не получается.
В каком режиме нужно настраивать маршрутизатор?

Я делал так:
Режим AP, далее Wireless Mode - Client выбираю SSID нажимаю Survey вижу имя своей камеры, её MAC нажимаю Connect и Save.

После перезагрузки на устройстве не горят индикаторы Wi-fi и в Status - Wireless - Signal: пусто

Что не так делаю? Помогите[/quote]
Да вроде всё верно, только я бы наоборот делал камеру клиентом.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IP камера соеденить по Wi-Fi с WA5210G
2014-05-11 18:00:39
Ваша камера не может подключиться к Ар т.к. мощи вайфай у камеры не хватит. Нужно 2 точки.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1834

Ответы: 2

Статьи по теме