Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.11ac?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.11ac?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
15 Ответить
Re: Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.1
2013-12-05 07:10:56
Какая хорошая тех.поддержка. Отвечают быстро, проблемы решают.
Прям молодцы.

Это был сарказм, если кто не понял.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.1
2013-12-05 07:17:29
[quote="Perun"]Какая хорошая тех.поддержка. Отвечают быстро, проблемы решают.
Прям молодцы.

Это был сарказм, если кто не понял.[/quote]
+1, они на телефон (_горячая линия_) не отвечают, а на почту спустя 3 суток ответили на вопрос "когда почините [перечисление багов]" — "сейчас новой прошивки нет, следите за их выходом на сайте"
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.1
2013-12-09 10:27:04
[quote="0x7f494e"][quote="Perun"]Какая хорошая тех.поддержка. Отвечают быстро, проблемы решают.
Прям молодцы.

Это был сарказм, если кто не понял.[/quote]
+1, они на телефон (_горячая линия_) не отвечают, а на почту спустя 3 суток ответили на вопрос "когда почините [перечисление багов]" — "сейчас новой прошивки нет, следите за их выходом на сайте"[/quote]
Откровенно не понимаю - вы думаете вы один на всю страну звоните?(каждый день принимается больше 2000 звонков)
Да, процент пропущенных звонков по мне великоват, но идет расширение персонала в данный момент.
На счет проблем - все учитываются, все доносятся до программистов, но постоянно обращать на них внимание нет смысла, мы делаем всё, что можем. Давим на разработчиков по всем фронтам.

Хотите помочь? Пишите на support@tp-link.com в головной офис на английском языке.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.1
2013-12-13 20:38:05
[quote="GPS"][quote="0x7f494e"][quote="Perun"]Какая хорошая тех.поддержка. Отвечают быстро, проблемы решают.
Прям молодцы.

Это был сарказм, если кто не понял.[/quote]
+1, они на телефон (_горячая линия_) не отвечают, а на почту спустя 3 суток ответили на вопрос "когда почините [перечисление багов]" — "сейчас новой прошивки нет, следите за их выходом на сайте"[/quote]
Откровенно не понимаю - вы думаете вы один на всю страну звоните?(каждый день принимается больше 2000 звонков)
Да, процент пропущенных звонков по мне великоват, но идет расширение персонала в данный момент.
На счет проблем - все учитываются, все доносятся до программистов, но постоянно обращать на них внимание нет смысла, мы делаем всё, что можем. Давим на разработчиков по всем фронтам.

Хотите помочь? Пишите на support@tp-link.com в головной офис на английском языке.[/quote]
GPS, не серчайте сильно на нас и меня в частности. Постарайтесь нас понять, покупая самый дорогой и типа крутой вайфай-роутер, мы ожидаем от него вменяемой работы. Но получаем только маршрутизатор с хреновым вайфаем и кучей неработающих функций.

И очень хотелось бы Вашего совета, что делать с данным роутером? Всётаки ждать что "вот-вот" выйдет новая прошивка, или нести в СЦ/сдавать по гарантии? Для меня поддержка некоторых заявленных, но не работающих функций достаточно критична. Ответ можно в личку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как настроить Archer C7 только на работу протокола 802.1
2013-12-19 10:26:49
Я ни на кого не серчаю, просто эти все баги раздражают в первую очередь саму тех.поддержку, так как мы их зачастую находим/подтверждаем и сталкиваемся с затянотостью исправлений...Нас тоже поймите))
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме