Добавление пула адресов в группу.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Добавление пула адресов в группу.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Добавление пула адресов в группу.
Добавление пула адресов в группу.
2014-04-23 11:49:29
Аппаратная версия устройства: 1.0.1
Версия прошивки: Build 20130618
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ринет
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 8 Мбит/с
Добрый день. Хотел поинтересоваться, есть ли возможность добавление в группу пула адресов. Например, хочу в группу "админ" добавить айпишники с 100 по 115. Или создать пользователя "админ" с айпишниками от 100 до 115, или только всех в ручную вбивать?
Так же хотел поинтересоваться, есть ли возможность регулировать группы по доступу к определенным адресам в сети или другим группам? Например я хочу что бы группа "админ" имела доступ в интернет и группам "пользователи" и "пользователи1", а группа "пользователи" имела только доступ в интернет и не имела доступ к группе "пользователи1".
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Добавление пула адресов в группу.
2014-04-23 15:09:01
1) В каждую группу можно добавить несколько пользователей, но каждому пользователю можно назначить только 1 IP-адрес. Использовать пул адресов с привязкой к одной группе или пользователю нельзя.
2) Возможность регулировки доступа к интернету для разных групп имеется, но между группами в пределах локальной сети такого сделать нельзя. Для этого нужно задействовать разделение через VLAN на LAN-портах роутера, но уже вне заданных групп, а целиком для всех подключенных к заданному LAN-порту.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Добавление пула адресов в группу.
2014-04-23 16:16:06
Ясно, спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1333

Ответы: 2

Статьи по теме