Нет удаленная сеть, PPTP сервер не работает, SIP разрешить?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нет удаленная сеть, PPTP сервер не работает, SIP разрешить?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нет удаленная сеть, PPTP сервер не работает, SIP разрешить?
Нет удаленная сеть, PPTP сервер не работает, SIP разрешить?
2015-03-27 08:32:02
Аппаратная версия устройства: v1.0
Версия прошивки: Build 20130314
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Мегафон и Цифра 1
Тип подключения: Static IP
Скорость по тарифу: 100 Мбит/с
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: Часто в 1минуту 1 раз.
Всем привет. Если найдется минутка, напишите что не так.
ПРОБЛЕМА 1:
Роутер не видит сеть за подключенным маршрутизатором. В центральном офисе установлен Данный ТП линк, на нем сервера поднимать пытался, но к сожелению PPTP клиентом микротик отказался к ниму подключатся, так же как и обычный виндовый клиент, а L2tp рввет каждую минуту подключение. Может я чего туплю, и в микротиках настраиваю не так, но винда даже подключатся не хочет. У других прям идеально работает по отзывам. Есть идеи ?
ПРОБЛЕМА 2:
Есть два микротика в дочерних офисах, настроел на двух сервер l2tp и pptp, клиентами роутер конектится. Сеть 192.168.1.0\24 видится и все норм, а сеть 192.168.0.0\24 нет. Я думаю что может проблема в первом НУЛЕ 192.168.0.0\24 . Пробывал так же создавал на микротике Л2ТП сервер, не хочет он видеть сеть. Есть идеи?
ПРОБЛЕМА 3:
Есть Астериск. Как через данный роутер пропустить sip протокол что бы нормально работал. ALG Включал и выключал, в Virtual Server пробрасывал порты 5060 и 10000-20000 до сервера. У меня не работает. Есть идеи ?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Не видна удаленная сеть через L2TP
2015-03-27 08:38:22


не грузит он тут. Смотрите так.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Нет удаленная сеть, PPTP сервер не работает, SIP разреши
2015-07-03 14:36:00
Спасибо! на хую ваши роутеры крутить в дальнейшем буду я!!!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1705

Ответы: 2

Статьи по теме