Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
2016-07-29 09:55:09
Название темы: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
Описание проблемы: Аппаратная версия устройства: v7
Здравствуйте.

Тестовая прошивка для устройства TL-ER480T+


Прошивка тестовая, поэтому после её установки могут быть выявлены какие-либо другие проблемы, которые будут исправлены в дальнейшем в официальной прошивке.
Рекомендуется устанавливать прошивку только опытным пользователям, только через кабель.


Английский веб-интерфейс.

Исправления/Добавления:
Улучшена стабильность системы при использовании различных функций, а также чрезмерной нагрузке. Исправлены проблемы работы веб-интерфейса.
О всех других функциональных багах пишите ответами

Если вы хотите установить данную прошивку и согласны написать результаты тестирования, вы можете скачать прошивку по ссылке ниже:
[hide]Я согласен участвовать в тестировании и принимаю его условия. Скачать прошивку[/hide]
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
2018-01-29 13:33:11
Срочно добавьте это
Я согласен протестировать :)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Beta-прошивка. Улучшение стабильности работы
2018-02-02 15:09:12
Больше года пользуюсь этой прошивкой, проблем нет
Единственное что замечено - крайне редко, если у провайдера вдруг падает DHCP - маршрутизатор перестает работать, вплоть до неоткрывания веб-интерфейса. В логах ничего нет.
В настройках WAN1 стоит получение динамического IP-адреса и вручнуб прописаны Google-DNS.
На днях наконец я смог заставить провайдера убрать косяк с выдачей мне моего "белого" IP-адреса - буду наблюдать.
Пожелание:
Пожалуйста, перенесите индикаторную полосу загрузки процессора, на вкладке Status в верхнюю часть страницы - очень неудобно каждый раз ее проматывать, когда надо оперативно посмотреть загрузку CPU. На экран она не помещается.
  0  
  0  
#1
Опции