помогите подключиться к Rostelecom_UUS

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

помогите подключиться к Rostelecom_UUS

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
помогите подключиться к Rostelecom_UUS
помогите подключиться к Rostelecom_UUS
2019-03-20 07:35:06
Название темы: помогите подключиться к Rostelecom_UUS
Аппаратная версия устройства: ver 1
Версия встроенного ПО: 2.1.6
Режим работы: Клиент-роутер (WISP)
Уровень сигнала в dB: -95дБм
Описание проблемы: никак не могу подключиться к точке доступа от ростелеком "Rostelecom_UUS" сеть без режима безопасности, с 50-ти метров телефон отлично ловит, приходит смс с кодом подтверждения и заходит в сеть.
ну никак не могу зайти с роутера, подключаю режим "точка доступа и клиент маршрутизатор" ловит сеть и не заходит в интернет, помогите юзеры данного аппарата CPE 210 ver 1. Спасибо!
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: помогите подключиться к Rostelecom_UUS
2019-03-20 10:45:20
[quote=Caxatroller post_id=71418 time=1553067306 user_id=54676] Название темы: помогите подключиться к Rostelecom_UUS
Аппаратная версия устройства: ver 1
Версия встроенного ПО: 2.1.6
Режим работы: Клиент-роутер (WISP)
Уровень сигнала в dB: -95дБм
Описание проблемы: никак не могу подключиться к точке доступа от ростелеком "Rostelecom_UUS" сеть без режима безопасности, с 50-ти метров телефон отлично ловит, приходит смс с кодом подтверждения и заходит в сеть.
ну никак не могу зайти с роутера, подключаю режим "точка доступа и клиент маршрутизатор" ловит сеть и не заходит в интернет, помогите юзеры данного аппарата CPE 210 ver 1. Спасибо! [/quote]
День добрый. Лучше задайте вопрос в теме , там с аналогичными проблемами люди сидят, помогут решить.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 5337

Ответы: 1

Статьи по теме